Bettina Barty Classic Musk Bodylotion (500ml)

Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,91 €
ab 4,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bettina Barty Musk Bodylotion unisex 500 ml, Grundpreis: € 9,86 / l Wunderkopf Bettina Barty Musk Bodylotion unisex 500 ml, Grundpreis: € 9,86 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• Bettina Barty Musk Bodylotion Flaconi Bettina Barty Musk Bodylotion 1-2 Tage 4,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• Bettina Barty Bodylotion Musk Hand & Body Lotion Otto Bettina Barty Bodylotion Musk Hand & Body Lotion lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.93 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bettina Barty Musk Bodylotion unisex 500 ml, Grundpreis: € 9,86 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,93 € 9.86 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Bettina Barty Musk Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Bettina Barty Musk Hand & Bodylotion 500 ml, Grundpreis: € 9,98 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € 9.98 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Bettina Barty Musk Hand&Body Lotion 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,16 € Versand kostenfrei Gesamt 5,16 € → zum Angebot
Bettina Barty Bodylotion Musk Hand & Body Lotion Otto adele-beauty-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
Bettina Barty 0316, Bettina Barty Musk Hand & Body Lotion 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,91 € 11.82 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Bettina Barty Classic Musk Bodylotion (500ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bettina Barty Classic Musk Bodylotion (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Damen
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram