Aesop Rind Concentrate Body Balm (500ml) Körperbalsam

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendend Inhalt in ml: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,00 €
Ø 97 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,00 €
Ø 97 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,00 €
ab 97,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AESOP B500BM07, AESOP Rind Concentrate Body Balm 500ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler AESOP B500BM07, AESOP Rind Concentrate Body Balm 500ml Damen, Grundpreis: € 3-6 Tage 97,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,95 € → zum Angebot
• Aesop B500BM07, Aesop Rind Concentrate Body Balm 500 ml Basler Haar-Kosmetik Aesop B500BM07, Aesop Rind Concentrate Body Balm 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 97,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Aesop B500BM07, Aesop - Rind Concentrate Body Balm - Bodylotion & Creme (0.5 l), niche-beauty Aesop B500BM07, Aesop - Rind Concentrate Body Balm - Bodylotion & Creme (0.5 l), ca. 1-3 Werktage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Aesop Rind Concentrate Body Balm 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 97,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Aesop B500BM07, Aesop Rind Concentrate Body Balm 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 97,00 € 194 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
AESOP B500BM07, AESOP Rind Concentrate Body Balm 500ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 97,00 € 194 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Aesop B500BM07, Aesop - Rind Concentrate Body Balm - Bodylotion & Creme (0.5 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 97,00 € 194 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Aesop Rind Concentrate Body Balm (500ml) Test

4/5
★★★★☆ Starker Duft
Dr. R Juli 2022

Die Bodylotion wird schnell von der Haut aufgenommen, hat eine angenehme Konsistenz, jedoch ist der Orangenduft extrem intensiv. Persönlich zu überwältigend, werde beim nächsten Mal eine andere Duftvariante ausprobieren.

4/5
★★★★☆ Riecht nach Frühling:-)
Sandra E Februar 2022

Das Produkt wurde als Weihnachtsgeschenk erworben und riecht wahnsinnig gut nach Zitronengras, Sandelholz und Limette. Der hohe Preis für diese Lotion sorgt für einen Punkt Abzug, da es günstigere Alternativen auf dem Markt gibt. Dennoch ist bekannt, dass es sich bei solchen Marken um Luxusprodukte handelt.

Mein Sohn ist begeistert von dieser Marke und investiert gerne in ihre Produkte, solange es das Budget zulässt. Wer bereit ist, etwas mehr zu investieren, wird mit einem angenehmen und exklusiven Dufterlebnis belohnt.

Allgemeine Daten
Körperbalsam
Eigenschaften
Balsam
feuchtigkeitsspendend
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram