Runika Aloe Vera Gel 99 (30ml) Aloe-Vera-Gel

Produkttyp: Aloe-Vera-Gel Inhalt in ml: 30 ml Textur: Gel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,68 €
Ø 3 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,20 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,68 €
Ø 3 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,20 €
ab 3,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06457522, Runika Aloe Vera Gel 99 30 ML Onfy.de PZN-DE 06457522, Runika Aloe Vera Gel 99 30 ML 1-3 Werktage 3,68 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
• Runika Pharma-Kosmetik-Logistik Aloe Vera GEL 99 30 ml 06457522_DBA die Beraterapotheke Runika Pharma-Kosmetik-Logistik Aloe Vera GEL 99 30 ml 06457522_DBA 3,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 06457522, Aloe Vera Gel 99 Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 137,67 / l APONEO PZN-DE 06457522, Aloe Vera Gel 99 Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 137,67 / l Artikel verfügbar 4,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.68 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06457522, Runika Aloe Vera Gel 99 30 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,68 € 122.6667 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Runika Pharma-Kosmetik-Logistik Aloe Vera GEL 99 30 ml 06457522_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
PZN-DE 06457522, Aloe Vera Gel 99 Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 137,67 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,13 € 137.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
PZN-DE 06457522, Runika Aloe Vera Gel 99 30 ml, Grundpreis: € 143,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,29 € 143 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
PZN-DE 06457522, Runika Aloe Vera GEL 99 30 ml Gel, Grundpreis: € 149,67 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € 149.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
PZN-DE 06457522, Runika 6021, Runika ALOE VERA GEL 99 30 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,55 € 151.6667 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
PZN-DE 06457522, Runika ALOE VERA GEL 99 30 ml Gel 0.03 l, Grundpreis: € 164,- / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,92 € 164 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
ALOE VERA GEL 99 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
ALOE VERA GEL 99 30 ml Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,14 € 171,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
PZN-DE 06457522, Runika Aloe Vera 30 ml Gel - Beruhigende Hautpflege, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 5,20 € 173.3333 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Runika Aloe Vera Gel 99 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Runika Aloe Vera Gel 99 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aloe-Vera-Gel
Cremen & Pflegen
Unisex
Eigenschaften
alle Hauttypen
Gel
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram