Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml Körperspray

• 250 ml Inhalt für mehrwöchige Anwendung in der täglichen Pflegeroutine
• Spray-Formulierung ermöglicht schnelle Anwendung ohne Einmassieren
• Für alle Hauttypen geeignet ohne spezielle Einschränkungen
• Erfrischende Wirkung nach dem Duschen oder zwischendurch
• Dekolleté-Anwendung für gezielte Pflege dieser Körperpartie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,34 €
Ø 14 €
13,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,34 €
Ø 14 €
13,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,55 €
ab 13,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml Joybuy (joybuy.de) Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 13,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray für Damen 250 ml iparfumerie Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray für Damen 250 ml 1-2 Werktage 16,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray für Damen 250 ml, Grundpreis: €... NOTINO Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray für Damen 250 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Victoria Körperspray Frostmelt Body Mist 250ml Spray Otto Victoria Körperspray Frostmelt Body Mist 250ml Spray lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,55 € Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.34 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,34 € 53.36 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray für Damen 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,30 € 65,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray für Damen 250 ml, Grundpreis: € 66,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 66 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Victoria's Secret Frostmelt Body Mist 250 ml, Grundpreis: € 71,16 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 17,79 € 71.16 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml Damen, Grundpreis: € 79,60 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,90 € 79.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Victoria Körperspray Frostmelt Body Mist 250ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,55 € Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml

Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml für erfrischende Pflege

Das Körperspray setzt auf eine leichte Formulierung, die Feuchtigkeit spendet und gleichzeitig ein erfrischendes Gefühl auf der Haut hinterlässt. Mit 250 ml Inhalt bietet die Flasche ausreichend Produkt für regelmäßige Anwendungen über mehrere Wochen. Anders als reichhaltige Cremes benötigt das Spray keine Einmassierzeit – die feine Textur verteilt sich direkt nach dem Aufsprühen und zieht schnell ein. Besonders nach dem Duschen unterstützt die Formulierung das Hautgefühl, ohne einen schweren Film zu hinterlassen. Die Anwendung am Dekolleté ermöglicht eine gezielte Pflege dieser oft vernachlässigten Körperpartie, die durch Sonneneinstrahlung oder Kleidungsreibung zusätzliche Aufmerksamkeit verdient.

Vielseitige Anwendung für alle Hauttypen

Die Eignung für alle Hauttypen macht dieses Modell zu einer unkomplizierten Lösung für die tägliche Körperpflege. Während medizinische Intensivpflege mit gezielten Wirkstoffen spezifische Hautprobleme adressiert, konzentriert sich das Spray auf die grundlegende Versorgung mit Feuchtigkeit. Die Spray-Anwendung ermöglicht eine schnelle Routine am Morgen, wenn wenig Zeit für aufwendiges Eincremen bleibt. Das Produkt lässt sich auch unterwegs nutzen, etwa nach dem Sport oder auf Reisen, wenn eine erfrischende Pflege gewünscht wird. Die Formulierung verzichtet auf schwere Texturen und bietet stattdessen ein leichtes Hautgefühl, das sich für warme Tage oder Menschen eignet, die cremige Konsistenzen als zu reichhaltig empfinden.

Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperspray
Dekollete
Erfrischung
Damen
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram