Victoria's Secret Velvet Petals Bodyspray (250ml) Körperspray

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Inhalt in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,53 €
ab 14,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victoria's Secret Velvet Petals Bodyspray für Damen 250 ml iparfumerie Victoria's Secret Velvet Petals Bodyspray für Damen 250 ml 1-2 Werktage 14,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Velvet Petals Fragrance Mist 250 ml, Grundpreis: € 64,-... easyCOSMETIC Victoria's Secret Velvet Petals Fragrance Mist 250 ml, Grundpreis: € 64,-... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Victoria Secret Victoria's Secret Velvet Petals Körpermist 250 ml, Grundpreis: Parfumgroup Victoria Secret Victoria's Secret Velvet Petals Körpermist 250 ml, Grundpreis: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 18,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.8 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Victoria's Secret Velvet Petals Bodyspray für Damen 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,80 € 59,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Victoria's Secret Velvet Petals Fragrance Mist 250 ml, Grundpreis: € 64,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 63.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Victoria Secret Victoria's Secret Velvet Petals Körpermist 250 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 18,37 € 73.48 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Victoria's Secret Velvet Petals Body Veil 250 ml Damen, Grundpreis: € 76,80 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,20 € 76.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist 250 ml, Grundpreis: € 79,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,99 € 79.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Victoria's Secret 197575027515, Victoria's Secret Velvet Petals 250ml Mist Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 19,99 € 79.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist 250ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 21,88 € 87.52 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Victoria's Secret Velvet Petals Duft-körperspray 250 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,53 € 106.12 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,53 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Victoria's Secret Velvet Petals Bodyspray (250ml) Test

5/5
★★★★★ ??
DSharon Juni 2019

????. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperspray
Damen
Eigenschaften
Fluid
Sprühflasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
blumig
Inhalt
250 ml
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram