Dr. Spiller Hals und Decolleté Creme (50ml) Hals- und Dekolleté-Creme

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hals- und Dekolleté-Creme Wirkung: anti-aging - festigend - glättend - pflegend Anwendungsbereiche: Dekollete - Hals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,78 €
Ø 33 €
30,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,78 €
Ø 33 €
30,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,20 €
ab 30,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Hals und Décolleté Creme - 50ml Otto Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Hals und Décolleté Creme - 50ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Hals & Decolletè Creme 50 ml 50 ml DocMorris Dr. Spiller Hals & Decolletè Creme 50 ml 50 ml sofort lieferbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Hals Und Decollete Creme Amazon Marketplace Dr. Spiller Hals Und Decollete Creme Auf Lager 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.78 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Hals und Décolleté Creme - 50ml ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Dr. Spiller Hals & Decolletè Creme 50 ml 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Dr. Spiller Hals Und Decollete Creme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Dr. Spiller Hals und Décolleté Creme 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Dr. Spiller Hals und Decolleté Creme, 50ml 00113007 kosmetikfuchs Angebotsinfo 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Dr. Spiller Hals und Décolleté Creme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Dr. Spiller Hals und Decolleté Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Creme
KathrinKathrin September 2024

Benutze sie teilweise 2x pro Tag. Fühlt sich sehr gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Gut!!!
Winokur R September 2022

Alles Gut!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gesichtscreme
G.C. September 2022

Zieht super in die Haut ein und wird samtig weich. Riecht zusätzlich so dass man ein Wellnessgefühl bekommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hals- und Dekolleté-Creme
Cremen & Pflegen
Dekollete, Hals
Falten und Linien
Eigenschaften
für reife Haut
Creme
Tiegel
anti-aging, festigend, glättend, pflegend, straffend
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram