Hildegard Braukmann Body Lift Pro Hyaluron Körper Lotion (150ml) Bodylotion

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend Inhalt in ml: 150 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,45 €
Ø 16 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,45 €
Ø 16 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 17,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braukmann BODY LIFT Pro Hyaluron Körperlotion, Grundpreis: € 116,33 / l Parfümerie Ruthe Braukmann BODY LIFT Pro Hyaluron Körperlotion, Grundpreis: € 116,33 / l ca. 1 - 3 Tage 17,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann 3281, Hildegard Braukmann Body Lift Pro Hyaluron... easyCOSMETIC Hildegard Braukmann 3281, Hildegard Braukmann Body Lift Pro Hyaluron... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• HILDEGARD BRAUKMANN Body Lift Pro Hyaluron Body Lotion 150 ml Amazon Marketplace HILDEGARD BRAUKMANN Body Lift Pro Hyaluron Body Lotion 150 ml Auf Lager 24,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Braukmann BODY LIFT Pro Hyaluron Körperlotion, Grundpreis: € 116,33 / l ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 17,45 € 116.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 3281, Hildegard Braukmann Body Lift Pro Hyaluron Körperlotion easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 126.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Body Lift Pro Hyaluron Körperlotion Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,50 € 130,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Body Lift, Pro Hyaluron Körper Lotion, 150ml 03281 kosmetikfuchs Angebotsinfo 19,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
HILDEGARD BRAUKMANN Body Lift Pro Hyaluron Body Lotion 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Body Lift Pro Hyaluron Körperlotion schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,99 € 179,93 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:07 Uhr.

Hildegard Braukmann Body Lift Pro Hyaluron Körper Lotion (150ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Gritt s Februar 2026

Was besseres gibt es nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weiche Haut
A. a Februar 2024

Tolle Lotion nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Ik April 2025

Riecht super. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen, Figurpflege
Eigenschaften
für alle Hauttypen
feuchtigkeitsspendend, glättend
zart
Inhalt
150 ml
Allantoin, Avocadoöl, Jojoba-Öl, Shea-Butter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram