Bruno Banani Magnetic Man Balm (150ml) Bodylotion

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,32 €
Ø 6 €
5,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,32 €
Ø 6 €
5,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
ab 6,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bruno banani Body Balm Magnetic Man, pflegende 3-in-1-Body Lotion mit Amazon bruno banani Body Balm Magnetic Man, pflegende 3-in-1-Body Lotion mit Auf Lager 6,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
• Bruno Banani Magnetic Man Body Balm 150 ml Beautywelt Bruno Banani Magnetic Man Body Balm 150 ml 6,91 € Versand kostenfrei Gesamt 6,91 € → zum Angebot
• Bruno Banani 99350194878, Bruno Banani Magnetic Man (Körpermilch, 150 ml) Galaxus Bruno Banani 99350194878, Bruno Banani Magnetic Man (Körpermilch, 150 ml) 7-10 Werktage 7,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.32 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
bruno banani Body Balm Magnetic Man, pflegende 3-in-1-Body Lotion mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,32 € 46.07 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
bruno banani Body Balm Magnetic Man, pflegende 3-in-1-Body Lotion mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,32 € 46.07 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
Bruno Banani Magnetic Man Body Balm 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,91 € Versand kostenfrei Gesamt 6,91 € → zum Angebot
Bruno Banani 99350194878, Bruno Banani Magnetic Man (Körpermilch, 150 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 7,70 € 51.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Bruno Banani Magnetic Man hydratisierende Körpercreme für Herren 150 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € 54.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Bruno Banani Magnetic Man Balm (150ml) Test

5/5
★★★★★ Leichte schnell einziehende Lotion
Sabine Dezember 2025

Die Herren-Bodycreme hat meinen Vater angenehm überrascht: Ihre leichte Textur zieht schnell ein, fettet nicht und eignet sich perfekt für die tägliche Anwendung. Besonders überzeugt der dezente, maskuline Duft, frisch und unaufdringlich. Ideal für Herren, die eine schnell einziehende, nicht fettende Körpercreme mit dezentem Herrenduft suchen.

5/5
★★★★★ Große Wirkung zum kleinen Preis
Volvo Dezember 2025

Schnelle Lieferung,toller Duft!Sehr angenehm und nicht zu aufdringlich. Und für diesen Preis. Gerne wieder!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung!
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr gute Körperlotion!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hinweis
Amazon Kunde Dezember 2025

Super angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Bodylotion
Körper
Herren
Eigenschaften
für empfindliche Haut
dermatologisch getestet
Inhalt
150 ml
Mineralien, Shea-Butter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram