Bebe More Feuchtigkeitspflege Soft Body Milk (400 ml) Körpermilch

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpermilch Inhalt in ml: 400 ml Pflege-Typ: Cremen & Pflegen - Figurpflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,45 €
Ø 3 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,45 €
Ø 3 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
ab 3,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bebe Soft Body Milk, 400 ml Amazon bebe Soft Body Milk, 400 ml Auf Lager 3,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• bebe Soft Body Milk trockene Haut 400ml rewe bebe Soft Body Milk trockene Haut 400ml in stock 3,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• Bebe Young Care Soft Body Milk 400 ml Wisch-Star Bebe Young Care Soft Body Milk 400 ml 1 - 3 Werktage 4,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.45 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
bebe Soft Body Milk, 400 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € 8.62 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
bebe Soft Body Milk, 400 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € 8.62 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
bebe Soft Body Milk trockene Haut 400ml rewe Angebotsinfo in stock 3,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Bebe Young Care Soft Body Milk 400 ml Wisch-Star Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,19 € 10,47 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:25 Uhr.

Bebe More Feuchtigkeitspflege Soft Body Milk (400 ml) Test

5/5
★★★★★ Duftende Feuchtigkeitspflege für zarte Haut
Vanessa Mai 2024

Die bebe Soft Body Milk ist ein echtes Verwöhnprodukt für trockene Haut. Ihr sanfter Duft verleiht meiner Haut einen angenehmen Frischekick, während sie schnell einzieht, ohne zu kleben. Diese Bodylotion ist definitiv ein Feuchtigkeitsbooster, der meine Haut den ganzen Tag lang weich und gepflegt fühlen lässt, ohne ständiges Nachcremen.

Die schöne Flasche passt perfekt ins Badezimmer und macht die Anwendung zum Genuss. Insgesamt ist die bebe Soft Body Milk eine Bodylotion, die gut duftet, schnell einzieht, Feuchtigkeit spendet und ein angenehmes Hautgefühl hinterlässt. Eine klare Empfehlung für alle, die ihrer Haut etwas Gutes tun möchten.

5/5
★★★★★ Super Produkt, guter Preis
Monika L Mai 2024

Diese Lotion ist immer eine gute Wahl. Obwohl sie bei einigen Händlern etwas günstiger erhältlich ist, spare ich mir den Weg und die Zeit. Deshalb bestelle ich fast alles hier online. Der stationäre Handel hat für mich an Attraktivität verloren.

5/5
★★★★★ Pflegende Body Balm
Bommi April 2024

Schneller Versand, angenehmer Duft und gute Hautpflege. Nach längerem Gebrauch bin ich immer noch zufrieden mit diesem Body Balm. Er zieht schnell ein und hinterlässt die Haut weich und geschmeidig. Klare Empfehlung!🌟.

5/5
★★★★★ Macht weiche und glatte Haut
PvB November 2023

Diese Körperpflege ist angenehm und leicht aufzutragen, zieht schnell ein und hinterlässt glatte, weiche und hydratisierte Haut. Der Duft ist jedoch zu stark und überdeckt sogar Parfum. Ein dezenterer Duft, wie der typische BeBe-Duft, wäre besser.

5/5
★★★★★ Sehr gute Verpackung. ⭐⭐⭐⭐⭐
Birgit J Juli 2023

Die bebe Soft Body Milk wurde gut verpackt geliefert. Bisher habe ich sie nicht oft verwendet, aber ich habe sie aufgrund des enthaltenen Jojobaöls bestellt. Da mein vorheriges Produkt leider zu teuer wurde, habe ich mich für diese Milk entschieden. Mit 400 ml ist die Menge doppelt so groß wie bei anderen Produkten und der Preis ist angemessen. Ich bin gespannt, ob die bebe Soft Milk meine Erwartungen erfüllen wird, wenn ich sie länger benutze.

5/5
★★★★★ Bebe Bodymilk
Rosie N Juni 2023

Nach langem Warten endlich die perfekte Lösung für trockene Haut gefunden! Diese Creme zieht schnell ein, duftet angenehm und hält den ganzen Tag. Sehr zufrieden damit! Sehr empfehlenswert für alle mit trockener Haut.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Körpermilch
Cremen & Pflegen, Figurpflege
Inhalt
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram