Sana Vita Urea Cream 10% (500ml) Körpercreme

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: beruhigend - lindernd - pflegend Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,83 €
Ø 25 €
24,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,83 €
Ø 25 €
24,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,27 €
ab 24,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANA VITA Urea Creme 10% 500 ml ayvita SANA VITA Urea Creme 10% 500 ml ca. 1 - 3 Werktage 24,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
• SANA VITA Urea Creme 10% 500 ml medpex SANA VITA Urea Creme 10% 500 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• Urea Creme 10 % 500 ml Amazon Marketplace Urea Creme 10 % 500 ml Auf Lager 36,27 € Versand kostenfrei Gesamt 36,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.83 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
SANA VITA Urea Creme 10% 500 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,83 € 49,66 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
SANA VITA Urea Creme 10% 500 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,50 € 51,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Sana Vita Urea Creme 10% healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 55,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
SANA VITA Urea Creme 10% 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Urea Creme 10 % 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,27 € Versand kostenfrei Gesamt 36,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Sana Vita Urea Cream 10% (500ml) Test

5/5
★★★★★ Bin begeistert von der Creme
Taunus U Dezember 2012

Wir verwenden diese Feuchtigkeitscreme seit Jahren für die ganze Familie, besonders für meinen Vater. Bei sehr trockener Haut, vor allem im Winter, wirkt sie hervorragend: meine Rötungen sind verschwunden und die Schuppenbildung meines Vaters ist komplett weg. Sehr empfehlenswert für trockene, empfindliche Haut.

5/5
★★★★★ Wirksam
Amazon Kunde Dezember 2020

Heilt und Hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ urea creme
Paul August 2014

Schon nach 2 wochen hervorragende haut. vielen dank für urea creme 10 %. Das war eine große freude bei dem Ergebnis. rainer haslinger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Hautpflege
Körper
Hautirritationen, Neurodermitis
Eigenschaften
Creme
Tiegel
beruhigend, lindernd, pflegend
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram