Rituals Ritual of Jing Body Cream (220ml) Körpercreme

★★★★★ (62 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 220 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,06 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,06 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
ab 16,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis RITUALS 940256, 220ml RITUALS THE RITUAL OF JING Body Cream Refill Basler Haar-Kosmetik RITUALS 940256, 220ml RITUALS THE RITUAL OF JING Body Cream Refill Lieferung in 1-3 Werktagen 16,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
  • Rituals The Ritual Of Jing Whipped Body Cream Refill 220 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Rituals The Ritual Of Jing Whipped Body Cream Refill 220 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
  • Rituals 1118776, Rituals The Ritual of Jing Whipped Body Cream Refill 220 ml, easyCOSMETIC Rituals 1118776, Rituals The Ritual of Jing Whipped Body Cream Refill 220 ml, auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.06 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
RITUALS 940256, 220ml RITUALS THE RITUAL OF JING Body Cream Refill ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,06 € 73 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Rituals The Ritual Of Jing Whipped Body Cream Refill 220 ml, Grundpreis: € 74,50 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,39 € 74.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Rituals 1118776, Rituals The Ritual of Jing Whipped Body Cream Refill 220 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 77.2273 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
RITUALS The Ritual of Jing Body Cream Refill 220 ml Female, Grundpreis: € 85,91 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 18,90 € 85.9091 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
RITUALS The Ritual Of Jing Bodycreme für zarte Haut 220 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,05 € 100,23 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Rituals The Ritual Of Jing The Ritual Of Jing RITUALS The Ritual Of Jing Bodycreme NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 111.3636 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Rituals The Ritual of Jing (Körpercreme, 220 ml) (8719134187694), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 29,40 € 133.6364 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
* Daten vom 03.10.2026 00:59 Uhr.

Rituals Ritual of Jing Body Cream (220ml) Test

5/5
★★★★★ Genial
mausilp Januar 2024

Diese Körpercreme ist mein absoluter Favorit! Seit drei Jahren nutze ich keine andere mehr. Sie zieht schnell ein, hinterlässt keine fettigen Rückstände und hat einen wunderbaren Duft. Ich kann sie nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Gutes Geschenk
Fabian Oktober 2023

Diese Creme war ein Geschenk für meine Freundin und sie war total begeistert. Der Duft ist subjektiv, aber wir beide mögen ihn. Die Feuchtigkeitspflege hält lange an und die Creme ist angenehm auf der Haut. Alles in allem lohnt es sich, dieses Produkt als Geschenk zu kaufen. Ich würde es auf jeden Fall weiterempfehlen und wieder kaufen.

5/5
★★★★★ war und bin immer wieder zufrieden.
Ramona S Dezember 2022

Die Verpackung des Produkts ist hochwertig, der Geruch und die Konsistenz sind ebenfalls überzeugend. Ich bin bereits ein Fan dieser Serie und habe schon andere Produkte davon erworben, mit denen ich sehr zufrieden bin. Die Verpackungen sind geschmackvoll und von hoher Qualität, perfekt zum Verschenken.

Die Lieferung verlief reibungslos dank Amazon. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Das ist eins der besten Düfte von Ritual
Kevin T April 2022

Der Duft ist einzigartig, aber die lange Wartezeit von fast vier Wochen für die neue Dose ist inakzeptabel in der heutigen Zeit. Herkunft unbekannt.

5/5
★★★★★ Exzellente Body-Creme mit Duft-Zwilling
Maik Mai 2021

Ich bin ein großer Fan der Rituals Cremes, da sie angenehm duften und meine Haut wirklich gut pflegen. Das unangenehme Spannungsgefühl nach dem Duschen verschwindet sofort und ich fühle mich einfach rundum wohl. Rituals hat eine neue Creme auf den Markt gebracht: Ritual of Jing.

Die Pflegewirkung ist genauso überzeugend wie bei den anderen Cremes, jedoch ähnelt der Duft stark Ritual of Dao. Die Verpackung und Farbe sind identisch und der Duft kaum zu unterscheiden. In meinen Augen macht es daher keinen großen Unterschied, welche der beiden Cremes man wählt.

5/5
★★★★★ Gut verträglich
Tessa September 2020

Ich benutze diese Körpercreme seit Monaten und bin begeistert. Der angenehme Duft und die verträgliche Formel ohne Probleme auf meine empfindliche Haut. Die cremige Konsistenz lässt sich leicht auftragen. Insgesamt bin ich mit dieser Creme von Rituals sehr zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Körper
Unisex
Inhalt
220 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram