Cavilon Langzeit Hautschutz Creme FK 3392G (1x92g) Medikament

Produkttyp: Medikament Anwendungsgebiete: Hautschutz Darreichungsform: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,58 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,58 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,24 €
ab 19,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 92 g, 1 Stück Citycare24 Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 92 g, 1 Stück 1 - 3 Werktage 19,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
• Cavilon 3M Langzeit Hautschutz Creme 92 G Onfy.de Cavilon 3M Langzeit Hautschutz Creme 92 G 1-3 Werktage 22,13 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
• Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme healthii Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 2-4 Werktage 23,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.58 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 92 g, 1 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,58 € 212,78 €/kg + 5,95 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Cavilon 3M Langzeit Hautschutz Creme 92 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,13 € 240,54 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,29 € 253,15 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
ACA Müller ADAG Pharma AG Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
Cavilon 3M Langzeit-hautschutz-creme 339 92 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,45 € 287,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,07 € 326,85 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,18 € 338,91 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Cavilon 3M Langzeit-hautschutz-creme 339 92 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
CAVILON 3M Langzeit Hautschutz Creme 92 g Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,24 € 437,39 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Cavilon Langzeit Hautschutz Creme FK 3392G (1x92g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cavilon Langzeit Hautschutz Creme FK 3392G (1x92g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Hautschutz
Hautcreme
Eigenschaften
Creme
92
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Lagertemperatur max.25°C, Trocken Lagern
Inhalt
92 g
Dimeticon
92 g
Weitere Daten
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram