Nivea Repair & Care Body Cream UREA 400 ml Körpercreme

Produkttyp: Körpercreme Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 400 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,15 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,15 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
ab 7,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIVEA Repair & Care Creme-Tiegel Urea Körpercreme 400 ml, Grundpreis: €... Flaconi NIVEA Repair & Care Creme-Tiegel Urea Körpercreme 400 ml, Grundpreis: €... auf Lager 7,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
• NIVEA Body Repair & Care Creme Urea 400 ml, Grundpreis: € 19,98 / l Rossmann NIVEA Body Repair & Care Creme Urea 400 ml, Grundpreis: € 19,98 / l 4 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• NIVEA Repair & Care Urea Cream (400 ml), tief feuchtigkeitsspendende Amazon Marketplace NIVEA Repair & Care Urea Cream (400 ml), tief feuchtigkeitsspendende Auf Lager 19,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.15 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA Repair & Care Creme-Tiegel Urea Körpercreme 400 ml, Grundpreis: € 19,88 / ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,15 € 17.875 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
NIVEA Body Repair & Care Creme Urea 400 ml, Grundpreis: € 19,98 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 7,99 € 19.975 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NIVEA 99227, NIVEA Repair & Care Body Cream +Urea 400 ml, Grundpreis: € 26,55 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,62 € 26.55 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
NIVEA Repair & Care Urea NIVEA Repair & Care Urea regenerierende Creme für den NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 31.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Repair & Care (Körpercreme, 400 ml) (9005800385587), Grundpreis: € 31,98 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,79 € 31.975 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Nivea Repair & Care Creme Glycerin + Urea 400ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,90 € 34.75 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Nivea Reparatur & Pflege 15 % Glycerin + Harnstoff 400 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,15 € 45.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
NIVEA Repair & Care Urea Cream (400 ml), tief feuchtigkeitsspendende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.

Nivea Repair & Care Body Cream UREA 400 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nivea Repair & Care Body Cream UREA 400 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpercreme
Körper
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
für strapazierte Haut
dermatologisch getestet
Inhalt
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram