Sana Vita Sensitiv Creme (500ml) Körpercreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Inhalt in ml: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,13 €
Ø 23 €
23,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,13 €
Ø 23 €
23,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
ab 23,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml ayvita SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml ca. 1 - 3 Werktage 23,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
• SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml medpex SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• Sana Vita Sensitiv Creme 500 ML Onfy.de Sana Vita Sensitiv Creme 500 ML 1-3 Werktage 25,07 € + 4,70 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
• SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml Amazon Marketplace SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml Auf Lager 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.13 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,13 € 46,26 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,64 € 49,28 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Sana Vita Sensitiv Creme 500 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,07 € 50,14 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 26,60 € 53,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Sana Vita Sensitiv Creme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 53,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,55 € 55,10 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Sana Vita GmbH Sana Vita Sensitiv Creme 500 ml 04213477_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 28,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
SANA VITA Sensitiv Creme 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Sana Vita Sensitiv Creme (500ml) Test

5/5
★★★★★ Schnelle und pünktliche Lieferung
Martin K April 2021

Ich bin mit allem sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Hautpflege
Hautirritationen
Eigenschaften
Creme
Tube
feuchtigkeitsspendend, pflegend
ohne Konservierungsstoffe
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram