Brava Hautschutzcreme (60 ml) Körpercreme

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend Inhalt in ml: 60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,03 €
Ø 6 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,03 €
Ø 6 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 6,03 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Schutzcreme 60 ml, Grundpreis: € 100,50 /... pharmeo PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Schutzcreme 60 ml, Grundpreis: € 100,50 /... 1-2 Werktage 6,03 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 09543587, Brava Schutzcreme Creme Inhalt: 60 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 09543587, Brava Schutzcreme Creme Inhalt: 60 ml, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 6,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
• Brava Hautschutzcreme, 60 ml Amazon Brava Hautschutzcreme, 60 ml Auf Lager 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.03 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Schutzcreme 60 ml, Grundpreis: € 100,50 / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,03 € 100.5 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Brava Schutzcreme Creme Inhalt: 60 ml, Grundpreis: € 100,50 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,03 € 100.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Hautschutzcreme 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,04 € 100.6667 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Coloplast 12000, Coloplast Brava Hautschutzcreme - 60ml consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 6,89 € 114.8333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Hautschutzcreme 60 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,26 € 121 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Hautschutzcreme 60 ml, Grundpreis: € 130,80 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € 130.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Hautschutzcreme 60 ml, für Stomaversorgung, 12000 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,95 € 132.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Hautschutzcreme, 60 ml, Grundpreis: € 138,50 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,31 € 138.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Brava TM Schutzcreme Coloplast 60 ml Creme 0.06 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,49 € 141.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Hautschutzcreme 60 ml, für Stomaversorgung, 12000 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 8,79 € 146.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Brava TM Schutzcreme Coloplast 60 ml Creme, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 8,79 € 146.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
PZN-DE 09543587, Coloplast Brava Hautschutzcreme 60 ml, Grundpreis: € 149,80 / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € 149.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brava Hautschutzcreme (60 ml) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Gingerbread März 2024

Die Creme beruhigt und stärkt die Haut nach dem Entfernen der Stomaplatte. Einfach auftragen, einwirken lassen und weiter versorgen. Kein Verlust an Klebekraft bisher bemerkt.

5/5
★★★★★ Endlich Hilfe
Urenkelin März 2015

Die Haftcreme für Urinal Kondome erfüllt ihren Zweck und verbessert die Trockenheit über Nacht. Nach einem Schlaganfall ist es wichtig, dass das Urinal Kondom sicher und fest sitzt. Diese Creme hilft dabei, dass es nicht mehr so oft abgeht und morgens alles trocken ist. Ein hilfreiches Produkt für mehr Komfort und Sicherheit.

5/5
★★★★★ Das Produkt billiger war als Woanderst
Michael M Januar 2026

Alles in bester Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schützt die Haut sehr gut,regeneriert die Haut schnell.
Klemens B November 2025

Sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Körpercreme
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Creme
Schachtel
feuchtigkeitsspendend
Inhalt
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram