Lindesa K Hautschutzcreme (50ml) Körpercreme

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 50 ml Inhaltsstoffe: Allantoin - Bienenwachs - Kamille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
2,08 €
Ø 2 €
2,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
2,08 €
Ø 2 €
2,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
ab 2,08 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindesa Hautschutzcreme Klassik Pflegecreme, mit Bienenwachs, 50ml, Grundpreis: bueromarkt-ag Lindesa Hautschutzcreme Klassik Pflegecreme, mit Bienenwachs, 50ml, Grundpreis: sofort lieferbar 2,08 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 01281030, Medline International Lindesa Hautschutzcrme Leicht Fettend 50... Onfy.de PZN-DE 01281030, Medline International Lindesa Hautschutzcrme Leicht Fettend 50... 1-3 Werktage 2,70 € + 5,69 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• LINDESA K Hautschutzcreme 50 ml ayvita LINDESA K Hautschutzcreme 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 2,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
• LINDESA K Hautschutzcreme, 50 ml Amazon LINDESA K Hautschutzcreme, 50 ml Auf Lager 7,49 € Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.08 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Lindesa Hautschutzcreme Klassik Pflegecreme, mit Bienenwachs, 50ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,08 € 41.6 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 6,23 € → zum Angebot
PZN-DE 01281030, Medline International Lindesa Hautschutzcrme Leicht Fettend 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,70 € 54 € / l + 5,69 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
LINDESA K Hautschutzcreme 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,74 € 54,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Lindesa K Hautschutzcreme 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,93 € 58,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
Medline International Germany GmbH Lindesa K Hautschutzcreme 50 ml 01281082_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
PZN-DE 01281030, Asid Lindesa 50 ml Creme - Hautschutzcreme, Grundpreis: € 69,80 Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,49 € 69.8 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
LINDESA K Hautschutzcreme 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,55 € 71,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Lindesa K Hautschutz- Und Pflegecreme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,65 € 73,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Lindesa K Hautschutz- Und Pflegecreme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,76 € 75,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Lindesa K Hautschutz- und Pflegecreme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,77 € 75,40 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Lindesa K Hautschutz- Und Pflegecreme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,78 € 75,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Lindesa K Hautschutz- Und Pflegecreme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindesa K Hautschutzcreme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderwaffe gegen trockene Hände
Hifana Dezember 2025

Feuchtigkeitsspendende Handcreme gegen trockene, rissige Hände im Winter: Trotz häufigem Kältekontakt regenerieren meine Hände mit dieser Creme (auch die gelbe Variante) nahezu über Nacht. Intensive Handpflege, schnelle Linderung bei spröder Haut — klare Empfehlung für Winterpflege, ohne Vorher-Nachher-Fotos.

1/5
★☆☆☆☆ Verdellte undichte Tube geliefert
B.T. Oktober 2025

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Möchten Sie stattdessen eine kurze, SEO-optimierte Neuformulierung (z. B. 20–30 Wörter) auf Deutsch? Wenn ja, geben Sie bitte die gewünschte Länge an.

5/5
★★★★★ Schöne Creme
censch September 2025

Einfach eine sehr gute Creme, die hat sieht direkt nach der ersten Anwendung deutlich besser aus. Zieht sehr gut ein und macht die haut geschmeidig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zieht schnell und vollständig ein
M. E August 2025

Eine sehr günstige und sehr angenehme Handcreme. Ist nach kurzer Zeit eingewirkt, keine schmierigen Hände und ist pflegend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Hautschutz
Eigenschaften
Creme
für alle Hauttypen, strapazierte Haut
Creme
50
Tube
ohne Silikone
Inhalt
50 ml
50 ml
Allantoin, Bienenwachs, Kamille
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram