Jil Sander Eve Body Lotion (150ml) Bodylotion
-
Günstigster Preis
Jil Sander Eve Body Lotion 150 ml, Grundpreis: € 70,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
10,26 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
-
JIL SANDER 99350211942, JIL SANDER EVE Body Lotion 150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
10,27 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,17 €
→ zum Angebot
-
JIL SANDER Körperlotion EVE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
Jil Sander, Eve Body Lotion Boxed ml, blumig, 150 ml
22,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jil Sander Eve Body Lotion (150ml) Test
Seit Jahren nutze ich die Body-Lotion von Jil Sander. Ihr zarter, femininer Duft hält den ganzen Tag an. Die Lotion zieht schnell ein und der Preis ist unschlagbar günstig bei nur etwa 10,00 €.
Ich bin absolut begeistert von Jil Sander Eve! Die Düfte sind einfach herrlich und halten den ganzen Tag. Mein Favorit in meiner Sammlung. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem angenehmen und nicht aufdringlichen Duft sind. Einfach fantastisch!.
Ich habe die Body Lotion in Corona Zeiten als Geschenk bestellt. Konnte den Duft nicht vorher probieren. Da aber die Jil Sander Düfte generell angenehm sind, war ich mutig.
Ergebnis: einfach toll. Ich werde zukünftig diesen Duft verwenden. Könnte mein neues Lieblingsparfüm werden.
Die Body Lotion für Wellness pur pflegt die Haut, zieht schön ein und umgibt einen mit einem wundervollen Duft. Einfach eine Wohltat für die Sinne.
Ich habe schon zum zweiten Mal die parfümierte Lotion gekauft und bin sehr zufrieden damit. Im Gegensatz zum Parfum ist der Duft angenehm dezent und zieht schnell ein. Sehr empfehlenswert!.
Lieblingsduft entdeckt! Wirksam gegen Neurodermitis, hinterlässt geschmeidige Haut ohne Spannungsgefühl. Selten bei parfümierten Lotions.
"Eve" ist wirklich ein wundervoller Duft! Ich entscheide mich jetzt immer nur für die Lotion, da sie intensiver riecht und länger hält als das Parfum. So spare ich jetzt Geld, indem ich nur die Lotion kaufe. Perfekt für alle, die gerne lange an einem tollen Duft bleiben möchten! 🌸💕 #Duft #Lotion #Eve #Parfum #Intensiv #Langanhaltend #Geldsparen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen