Ducray Kertyol P.S.O Konzentrat (100ml) Körpersalbe

Produkttyp: Körpersalbe Wirkung: entzündungshemmend - feuchtigkeitsspendend - lindernd Anwendungsbereiche: Gesicht - Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,30 €
Ø 14 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,30 €
Ø 14 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,89 €
ab 14,30 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK DUCRAY KERTYOL P.S.O. Konzentrat -... apodiscounter PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK DUCRAY KERTYOL P.S.O. Konzentrat -... Versand innerhalb von 24h 14,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE -... DocMorris PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE -... sofort verfügbar 14,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 15613381, Ducray Kertyol PSO Konzentrat 100 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 15613381, Ducray Kertyol PSO Konzentrat 100 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 14,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.3 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK DUCRAY KERTYOL P.S.O. Konzentrat - Bei ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,30 € 143 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 14,32 € 143.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, Ducray Kertyol PSO Konzentrat 100 ml, Grundpreis: € 144,80 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,48 € 144.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Ducray Kertyol Pso Konzentrat 100 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,98 € 149.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, Ducray Kertyol Pso Konzentrat Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 14,98 € 149.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK DUCRAY KERTYOL P.S.O. Konzentrat - Bei Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,12 € 151.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK DUCRAY KERTYOL P.S.O. Konzentrat - Bei Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,69 € 166.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Ducray Kertyol P.s.o Konzentrat 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,72 € 167.2 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, Ducray Kertyol PSO 100 ml Konzentrat - Bei trockenen Schuppen und Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 16,79 € 167.9 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 16,96 € 169.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Ducray 15613381, Ducray Kertyol P.S.O. Konzentrat 100 ml, Grundpreis: € 169,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 169.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15613381, PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,38 € 173.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ducray Kertyol P.S.O Konzentrat (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducray Kertyol P.S.O Konzentrat (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpersalbe
Hautpflege, Hautschutz
Gesicht, Körper
Hautirritationen, Neurodermitis, Schuppenflechte
Eigenschaften
Fluid, Salbe
Tube
entzündungshemmend, feuchtigkeitsspendend, lindernd
Inhalt
100 ml
Glycolsäure, Ichtyol, Polidocanol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram