Weleda Skin Food leichte Creme für trockene Haut (30ml) Körpercreme

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,47 €
Ø 3 €
3,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,47 €
Ø 3 €
3,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,51 €
ab 3,47 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis WELEDA Skin Food light Creme 30 ml ayvita WELEDA Skin Food light Creme 30 ml ca. 2 - 4 Werktage 3,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
  • Weleda Skin Food Light Apolux Weleda Skin Food Light 2-3 Werktage 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
  • WELEDA Körperpflegemittel Feuchtigkeitsspendende und nährende Haut Food Light... Otto WELEDA Körperpflegemittel Feuchtigkeitsspendende und nährende Haut Food Light... lieferbar in 2 Wochen 13,51 € + 4,40 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.47 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
WELEDA Skin Food light Creme 30 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,47 € 115,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
Weleda Skin Food Light Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,55 € 118,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Weleda Skin Food Light 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € 121,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
Weleda Skin Food Light Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,86 € 128,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Weleda Skin Food light - intensive Pflegecreme für trockene Haut 30 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,87 € 129,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Weleda Skin Food Light apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
WELEDA AG Weleda Skin Food light 30 ml 16201137_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
Weleda Skin Food Light 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Weleda Skin Food light Creme 30 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,39 € 146,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
WELEDA Skin Food light Creme 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,50 € 150,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Weleda Skin Food Light deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,87 € 162,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
Weleda Skin Food Light apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,88 € 162,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 14:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Skin Food leichte Creme für trockene Haut (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt !
M.Ge. Juni 2025

Super ! Sehr ergiebig , duftet frisch und pflegt die Haut sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Wassila Juli 2025

Ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram