Noreva Aquareva Körpermilch (400ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpermilch Wirkung: anti-Cellulite - beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend Anwendungsbereiche: Körper
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
16,50 €
Ø 15 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
16,50 €
Ø 15 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 16,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noreva Aquareva Körper-Milch, 400 ml Creme Amazon Marketplace Noreva Aquareva Körper-Milch, 400 ml Creme Auf Lager 16,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Noreva Aquareva Moisturizing Body Cream 24h nährende und feuchtigkeitsspendende NOTINO Noreva Aquareva Moisturizing Body Cream 24h nährende und feuchtigkeitsspendende 1-2 Werktage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Noreva Aquareva Körpermilch 400 ml Milch Shop Apotheke Noreva Aquareva Körpermilch 400 ml Milch 1-2 Werktage 22,33 € Versand kostenfrei Gesamt 22,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Noreva Aquareva Körper-Milch, 400 ml Creme ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Noreva Aquareva Moisturizing Body Cream 24h nährende und feuchtigkeitsspendende NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 41.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Noreva Aquareva Körpermilch 400 ml Milch Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,33 € 55,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,33 € → zum Angebot
NOREVA Aquareva Körpermilch 400 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,54 € 58,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
PZN-DE 14294494, Laboratoires Noreva Noreva Aquareva Körper-Milch 400 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,99 € 59.975 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
PZN-DE 14294494, Aquareva Körpermilch Milch Inhalt: 400 ml, Grundpreis: € 61,70 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,68 € 61.7 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,67 € → zum Angebot
Noreva Aquareva Körpermilch 400 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
PZN-DE 14294494, Laboratoires Noreva Aquareva Körpermilch 400 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,99 € 64.975 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
PZN-DE 14294494, Laboratoires Noreva NOREVA Aquareva Körpermilch 400 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,55 € 66.375 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
PZN-DE 14294494, Laboratoires Noreva NOREVA Aquareva Körpermilch 400 ml, Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,04 € 70.1 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
PZN-DE 14294494, Laboratoires Noreva Aquareva Körpermilch 400 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 30,46 € 76.15 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Aquareva Körpermilch apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,49 € 76,23 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Noreva Aquareva Körpermilch (400ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Cineast Oktober 2017

Als älteres Semester mit trockener Haut und Sonnenschäden bin ich vom Ergebnis dieser Körpermilch begeistert. Empfohlen vom Hautarzt, habe ich sie nun seit 4 Wochen in Gebrauch und meine Hautsymptome haben sich deutlich verbessert. Das Produkt lässt sich angenehm auftragen, zieht schnell ein und duftet sehr sanft und angenehm.

5/5
★★★★★ Beste Bodylotion
Amazon Kunde Juli 2017

Diese Körpermilch ist einfach großartig! Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Meine Haut ist normalerweise schnell trocken, aber seit ich diese Creme benutze, ist sie schön weich geworden. Ein wirklich tolles Produkt!.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Feuchtigkeitscreme
P. S März 2021

Dank der Empfehlung meiner Dermatologin habe ich diese Creme verwendet und bin sehr zufrieden mit den sichtbaren und nachhaltig positiven Ergebnissen. Meine Haut ist nun hydratisiert und reagiert nicht mehr empfindlich auf äußere Einflüsse. Der Preis variiert, daher empfehle ich, gleich mehrere Behälter zu kaufen, um davon profitieren zu können.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt , viel Verpackungsmüll !
Veiko S Juli 2018

Die Lotion zieht schnell ein, ohne zu fetten! Der Duft ist angenehm dezent und eignet sich auch für die Verwendung vor dem Auftragen eines Parfums. Ein Minuspunkt bei der Bestellung war, dass ich zwei Produkte der gleichen Marke gleichzeitig bestellt habe, um Müll zu vermeiden, aber sie wurden an zwei verschiedenen Tagen geliefert. Schade, dass solche Bemühungen oft ins Leere laufen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Körpermilch
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
sehr trockene Haut, trockene Haut
Milch
Pumpspender
anti-Cellulite, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
400 ml
Baumwollblüte, Glycerin
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram