Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion (200ml) Bodylotion

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,83 €
Ø 22 €
20,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,83 €
Ø 22 €
20,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,75 €
ab 21,83 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion 200 ml, Grundpreis: € 110,- / l CosmeticExpress Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion 200 ml, Grundpreis: € 110,- / l lagernd | 1-3 Werktage 21,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier 65117226, Jean Paul Gaultier Scandal Perfumed Body Lotion... Basler Haar-Kosmetik Jean Paul Gaultier 65117226, Jean Paul Gaultier Scandal Perfumed Body Lotion... Lieferung in 1-3 Werktagen 21,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
• JEAN PAUL GAULTIER Körperlotion Scandal Otto JEAN PAUL GAULTIER Körperlotion Scandal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.83 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion 200 ml, Grundpreis: € 110,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,83 € 109.15 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Perfumed Body Lotion 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65117226, Jean Paul Gaultier Scandal Perfumed Body Lotion 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,85 € 109.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65117226, Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 114.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier J.P. Gaultier Scandal Parfümierte Körperlotion 200 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,99 € 114.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
JEAN PAUL GAULTIER Körperlotion Scandal Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Bodylotion 200 ml, Grundpreis: € 122,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € 122.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 26,46 € 132.3 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion - Körperlotion 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion 200 ml, Grundpreis: € 138,50 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,70 € 138.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Gaultier Scandal (Körpercreme, 200 ml) (8435415007542), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 27,88 € 139.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion (200ml) Test

5/5
★★★★★ Mega angenehmer Duft
Cleopatra April 2024

Extrem cremige Textur. Leicht süßer Duft. Einfach aufzutragen und schnell einziehend.

Sehr zufrieden. Wird definitiv wieder gekauft. Pünktliche Lieferung mit Prime. Danke 👍.

5/5
★★★★★ Super Duft
Gisela April 2024

Die Body Lotion duftet wunderbar. Kann süchtig machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Annett S Februar 2024

Dieser Duft ist mit der angenehmste den ich kenne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer sehr gut
K. S Januar 2024

Gute Ware, Lieferung schnell und pünktlich. Danke dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Hautpflege
Damen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Lotion
Flakon
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Chypre
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram