Marbert Bath & Body Vital Revitalizing Body Lotion (400ml) Bodylotion

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - glättend - pflegend Inhalt in ml: 400 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,94 €
Ø 10 €
8,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,94 €
Ø 10 €
8,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 8,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marbert 453085, Marbert Body Care Bath & Body Vital Vitalisierendes... Basler Haar-Kosmetik Marbert 453085, Marbert Body Care Bath & Body Vital Vitalisierendes... Lieferung in 1-3 Werktagen 8,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Bath & Body Vital Amazon Marketplace Bath & Body Vital Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Marbert Körperlotion Bath & Body Vital Körperlotion Otto Marbert Körperlotion Bath & Body Vital Körperlotion lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.94 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Marbert Body Care Bath & Body Vital Vitalisierendes Körperlotion 400 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Marbert 453085, Marbert Body Care Bath & Body Vital Vitalisierendes Körperlotion 400 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,94 € 22.35 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Vital Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Marbert B&B Vital Bodylotion 400 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,85 € Versand kostenfrei Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Bath & Body Vital Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
MARBERT 453085, MARBERT Bath & Body Vital Körperlotion 400 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,76 € 31.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Marbert Körperlotion Bath & Body Vital Körperlotion Otto adele-beauty-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
MARBERT Bath & Body Vital Body Lotion mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,90 € 39,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Marbert Bath & Body Vital Revitalizing Body Lotion (400ml) Test

5/5
★★★★★ Wird regelmäßig gekauft
Sandy April 2020

Immer wieder super!Ist angenehm auf der Haut und richt gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sind mit der Ware zu frieden
Rita K Juli 2025

Sind mit der Ware zu frieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Lotion
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend, revitalisierend, vermindert Spannungsgefühle
blumig
Inhalt
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram