Axisis Melkfett + Ringelblumenextrakt + Vitamin E (250ml)

• Die Creme enthält 250 ml hochwirksame Pflegeformel für langanhaltende Anwendung.
• Geeignet für sehr trockene und empfindliche Hauttypen, bietet sie intensive Pflege und Schutz.
• Die Textur variiert zwischen Creme und Salbe, um optimale Pflege und einfaches Auftragen zu gewährleisten.
• Dank der Formulierung ohne Konservierungsstoffe ist das Produkt besonders hautverträglich und schonend.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
ab 2,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Melkfett+ringelblumenextrakt+vit.e Sens. 250 ml medpex Melkfett+ringelblumenextrakt+vit.e Sens. 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,64 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
• MELKFETT+RINGELBLUMENEXTRAKT+Vit.E Sens.Skincare 250 ml fliegende-pillen MELKFETT+RINGELBLUMENEXTRAKT+Vit.E Sens.Skincare 250 ml 1-2 Werktage 3,26 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
• MELKFETT+RINGELBLUMENEXTRAKT+Vit.E Sens.Skincare 250 ml Creme Shop Apotheke MELKFETT+RINGELBLUMENEXTRAKT+Vit.E Sens.Skincare 250 ml Creme 1-2 Werktage 3,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.64 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Melkfett+ringelblumenextrakt+vit.e Sens. 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,64 € 10,56 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
MELKFETT+RINGELBLUMENEXTRAKT+Vit.E Sens.Skincare 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,26 € 13,04 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
MELKFETT+RINGELBLUMENEXTRAKT+Vit.E Sens.Skincare 250 ml Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,59 € 14,36 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Melkfett+ringelblumenextrakt+vit.e Sens. 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Testbericht Axisis Melkfett + Ringelblumenextrakt + Vitamin E (250ml)

Intensivpflege für anspruchsvolle Haut: Axisis Melkfett + Ringelblumenextrakt + Vitamin E (250ml)

Entdecken Sie die kraftvolle Pflegeformel von Axisis Melkfett + Ringelblumenextrakt + Vitamin E (250ml). Diese hochwertige Körpercreme vereint die bewährten Eigenschaften von Melkfett mit den wohltuenden Wirkungen von Ringelblumenextrakt und Vitamin E. Speziell entwickelt für sehr trockene und beanspruchte Haut, bietet dieses Produkt intensive Feuchtigkeit und Schutz. Die cremige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm gepflegtes Hautgefühl.

Vielseitige Anwendung für Gesicht und Körper

Die Körpercreme eignet sich hervorragend für die tägliche Pflege von Gesicht und Körper. Ihre feuchtigkeitsspendende und lindernde Wirkung macht sie zum idealen Begleiter für trockene Hautpartien. Die Formulierung ohne Konservierungsstoffe schont die Haut zusätzlich und ist besonders für empfindliche Hauttypen geeignet. Genießen Sie den zarten, blumigen Duft, der Ihre Sinne verwöhnt und für ein angenehmes Pflegeerlebnis sorgt.

Axisis Melkfett + Ringelblumenextrakt + Vitamin E (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axisis Melkfett + Ringelblumenextrakt + Vitamin E (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Melkfett
Hautpflege
Hautirritationen, Hautpflege
Eigenschaften
für trockene Haut
Balsam, Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, lindernd, pflegend, schützend
Inhalt
250 ml
Ringelblume, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram