Louis Widmer Remederm Körperöl (150ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperöl Wirkung: beruhigend - pflegend - schützend Inhalt in ml: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,59 €
Ø 20 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,59 €
Ø 20 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 19,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19396006, Louis Widmer remederm Körperöl Spray unparfümiert 150 ml, Apotheke PZN-DE 19396006, Louis Widmer remederm Körperöl Spray unparfümiert 150 ml, sofort lieferbar 19,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 19396006, Louis Widmer Widmer Remederm Dry Skin Körperöl Spray 150 ml, DocMorris PZN-DE 19396006, Louis Widmer Widmer Remederm Dry Skin Körperöl Spray 150 ml, sofort verfügbar 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• WIDMER Remederm Körperöl Spray l.P. 150 ml ayvita WIDMER Remederm Körperöl Spray l.P. 150 ml ca. 1 - 3 Werktage 20,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.59 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19396006, Louis Widmer remederm Körperöl Spray unparfümiert 150 ml, ✓ Bester Preis Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,59 € 130.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, Louis Widmer Widmer Remederm Dry Skin Körperöl Spray 150 ml, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 20,00 € 133.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
WIDMER Remederm Körperöl Spray l.P. 150 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,24 € 134,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, Louis Widmer remederm Körperöl Spray unparfümiert 150 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,58 € 137.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, Louis Widmer remederm Körperöl Spray unparfümiert apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,26 € 141.7333 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, Louis Widmer remederm Körperöl Spray, 150 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,18 € 147.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, LOUIS WIDMER Widmer Remederm Dry Skin Koerperoel Spray 150 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,29 € 161.9333 € / l + 4,70 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, Louis Widmer WIDMER Remederm dry Skin Körperöl Spray 150 ml, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,29 € 161.9333 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, Louis Widmer WIDMER Remederm dry Skin Körperöl Spray 150 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,89 € 165.9333 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, Louis Widmer Widmer Remederm Dry Skin Körperöl Spray 150 ml, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,49 € 169.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, Louis Widmer reme derm KÖRPERÖL SPRAY 150 ml Öl 0.15 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 26,24 € 174.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
PZN-DE 19396006, Louis Widmer Widmer Remederm dry Skin Körperöl Spray 150 ml Öl, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,49 € 176.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 21:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Louis Widmer Remederm Körperöl (150ml) Test

5/5
★★★★★ Körperöl
Heike D Juni 2024

Top qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zu empfehlen
Olaf S Februar 2024

Die Ware kam pünktlich, unbeschädigt und einwandfrei verpackt an. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kenne das Produkt aus der Apotheke
anonym Januar 2024

Ware wie immer. Wurde verschenkt, kam gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperöl
Cremen & Pflegen, Massage
Kinder, Unisex
Eigenschaften
Öl
für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Öl
150
Spray
beruhigend, pflegend, schützend
dermatologisch getestet
Körper
dermatologisch getestet
Inhalt
1 Stück, 150 ml
Jojobaöl, Mandelöl, Retinol palmitat (5000 E) - alpha-Tocopherol acetat (10 mg) - Bisabolol (1 mg) - Jojobawachs, Sonnenblumenöl, flüssig - Mandelöl
150 ml
Weitere Daten
Carbamid und Biostimulatoren, Panthenol, mit Vitamin A und -E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram