Clinique Happy Body Cream (200ml) Körpercreme

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 200 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
21,89 €
Ø 34 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
21,89 €
Ø 34 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,45 €
ab 21,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Happy Body Cream 200 ml, Grundpreis: € 109,45 / l SUPERSHOP Clinique Happy Body Cream 200 ml, Grundpreis: € 109,45 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• Clinique Happy Body Cream. dressforless Clinique Happy Body Cream. Lieferung in 3-5 Tage 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• CLINIQUE Körperpflegemittel Happy Body Cream Otto CLINIQUE Körperpflegemittel Happy Body Cream lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,03 € Versand kostenfrei Gesamt 29,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Happy Body Cream 200 ml, Grundpreis: € 109,45 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,89 € 109.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Clinique Happy Body Cream. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,94 € 134.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
CLINIQUE Körperpflegemittel Happy Body Cream Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,03 € Versand kostenfrei Gesamt 29,03 € → zum Angebot
Clinique Happy Body Cream 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,81 € → zum Angebot
Clinique 64MG010000, Clinique Happy Body Cream 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,91 € 159.55 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,81 € → zum Angebot
CLINIQUE Happy Körpercreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Clinique - Happy Körpermilch - Clinique Happy Creme Corps 200ml 200 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 38,45 € 192.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Clinique Happy Body Cream (200ml) Test

4/5
★★★★☆ Wunderbar Fischer Duft, macht Lust auf den Tag
Amazon Kunde Januar 2021

Ich verwende diese Lotion schon etliche Jahre, wegen des Wunder frischen Duftes und dem guten Gefühl auf der Haut nach dem Cremen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Creme
blumig, frisch
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram