Casida Magnesiumöl Vitalspray Körperspray

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - entspannend - erfrischend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,55 €
Ø 10 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,55 €
Ø 10 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 9,55 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnesiumöl Vitalspray Apolux Magnesiumöl Vitalspray 1-2 Werktage 9,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml ayvita MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 10,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml medpex Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,52 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.55 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Magnesiumöl Vitalspray ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,55 € 95,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,07 € 100,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Casida Magnesiumöl Vitalspray 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,52 € 105,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Magnesiumöl Vitalspray apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,98 € 109,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Magnesiumöl Vitalspray Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Casida MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,84 € 118,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Magnesiumöl Vitalspray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,16 € 121,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Magnesiumöl Vitalspray healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,29 € 122,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Casida GmbH Magnesiumöl Vitalspray 100 ml 11219463_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
MAGNESIUMÖL Vitalspray 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,79 € 127,90 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Magnesiumöl Vitalspray apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Magnesiumöl Vitalspray VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Magnesiumöl Vitalspray Test

5/5
★★★★★ Wundermittel
safiye Juni 2023

Als Ärztin kann ich dieses Produkt nur als Wundermittel bezeichnen. Es hat mir während der Stillphase bei meinen Brustschmerzen geholfen und mich schnell von meinen Krämpfen befreit. Der einzige Nachteil ist der ölige Rückstand auf der Haut, aber das ist zu verkraften. Ich bin zufrieden und habe bereits auch Familienmitglieder damit behandelt, zum Beispiel bei Migräne oder Muskelkater.

5/5
★★★★★ Magnesium-Öl
Reymond D Mai 2021

Dieses Produkt ist ideal gegen leichte Verspannungen und Muskelschmerzen. Es wirkt effektiv und hinterlässt keine Rückstände, selbst auf Kleidung. Es ist einfach abzuwaschen und ich bin sehr zufrieden damit. Ich empfehle es auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Super. Kann man nur weiterempfehlen
Kunde Oktober 2017

Ich habe schon viele Produkte ausprobiert, aber dieses hat mich wirklich überzeugt. Seitdem ich das Spray benutze, sind meine Rücken- und Nackenverspannungen deutlich besser geworden. Die Anwendung ist super einfach und das Spray zieht schnell ein. Ich bin wirklich glücklich mit meiner Entscheidung, dieses Produkt zu kaufen.

Der Preis ist meiner Meinung nach fair und das Spray sehr ergiebig. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Superprodukt
Amazon Kunde Mai 2017

Dieses Magnesiumölspray überzeugt auf ganzer Linie. Im Gegensatz zu anderen Sprays zeigte dieses sofort Wirkung. Täglich angewendet auf den unteren Rücken, sind meine Rückenschmerzen verschwunden. Der Sprühmechanismus funktioniert einwandfrei, nur 5 Sprühstöße reichen aus.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt mit schneller Wirksamkeit!!
Amazon Kunde April 2017

Das Magnesiumöl Vitalspray ist einfach fantastisch! Ich benutze es regelmäßig für schmerzende Stellen und bei Verspannungen. Es sorgt für schnelle Linderung und ist sehr einfach anzuwenden. Die praktische Sprayflasche ermöglicht eine gezielte Anwendung an allen Stellen. Klare Kaufempfehlung für alle, die nach einer effektiven Lösung suchen!.

4/5
★★★★☆ gutes Produkt
phoenicia Dezember 2017

Ich war anfangs skeptisch, ob dieses Spray wirklich wirksam ist, aber ich wurde positiv überrascht. Es lindert Muskelverspannungen effektiv. Ein Stern Abzug für leichte Hautirritationen und klebrigen Rückstand auf der Haut. Dennoch empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Körperspray
Cremen & Pflegen, Hautpflege, Massage
Körper
Muskelverspannung
Unisex
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Fluid
Sprühflasche
beruhigend, entspannend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, regenerierend, vitalisierend
dermatologisch getestet, glutenfrei, ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
alkoholfrei, farbstofffrei, mineralölfrei, parabenfrei, tierversuchsfrei
ressourcenschonend
Inhalt
100 ml
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram