Harras Curarina Creme m. Vitamin E (50ml) Körpercreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 50 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,76 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,76 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,47 €
ab 8,76 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CURARINA Creme m.Vitamin E 50 ml ayvita CURARINA Creme m.Vitamin E 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• Curarina Creme mit Vitamin E 50 ML Onfy.de Curarina Creme mit Vitamin E 50 ML 1-3 Werktage 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Curarina Creme mit Vitamin E 50 ml - Vitalisierende Hautpflege und aktiver... Amazon Marketplace Curarina Creme mit Vitamin E 50 ml - Vitalisierende Hautpflege und aktiver... Auf Lager 13,88 € Versand kostenfrei Gesamt 13,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.76 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
CURARINA Creme m.Vitamin E 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,76 € 175,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Curarina Creme mit Vitamin E 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € 179,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Curarina Creme M.vitamin E 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,13 € 182,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
Curarina Creme m.Vitamin E 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,33 € 186,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Curarina Creme mit Vitamin E Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,35 € 187,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Curarina Creme mit Vitamin E Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,36 € 207,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Curarina Creme mit Vitamin E apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,38 € 207,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
Curarina Creme mit Vitamin E Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,39 € 207,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Curarina Creme mit Vitamin E apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,56 € 211,20 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Curarina Creme mit Vitamin E VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,59 € 211,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Curarina Creme m. Vitamin E healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,89 € 217,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Curarina Creme mit Vitamin E deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,97 € 219,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Harras Curarina Creme m. Vitamin E (50ml) Test

5/5
★★★★★ Gut
Dominik M Juli 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Sandi Februar 2024

Zieht schnell ein und fühlt sich gut an 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
sehr trockene Top, trockene Top
Creme
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram