Dermapharm Physiotop Basis Creme (75ml) Hautschutzcreme

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautschutzcreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schützend Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,02 €
Ø 8 €
8,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,02 €
Ø 8 €
8,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 8,02 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Physiotop Basis Creme apodiscounter Physiotop Basis Creme 1-2 Werktage 8,02 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• PHYSIOTOP Basis Creme 75 ml ayvita PHYSIOTOP Basis Creme 75 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Physiotop Basis Creme 75 ml medpex Physiotop Basis Creme 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,50 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Physiotop Basis Creme zur Stärkung der Haut-Lipid-Barriere pflegt beanspruchte... Amazon Marketplace Physiotop Basis Creme zur Stärkung der Haut-Lipid-Barriere pflegt beanspruchte... Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Varianten: Dermapharm Physiotop Basis Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.02 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Physiotop Basis Creme ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,02 € 106,93 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PHYSIOTOP Basis Creme 75 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,32 € 104,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme 75 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,50 € 113,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,50 € 113,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,63 € 115,07 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,64 € 115,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,65 € 115,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,48 € 126,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme 75 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,90 € 132,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 133,20 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € 133,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Physiotop Basis Creme VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,29 € 137,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dermapharm Physiotop Basis Creme (75ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Mindesthaltbarkeitsdatum überschritten
Peter_Din Oktober 2023

Die teure Physiotop Creme mit abgelaufenem Mindesthaltbarkeitsdatum enttäuschte durch beschädigte Verpackung. Zu dem Preis inakzeptabel. Nie wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Vom Hautarzt verschrieben
HFNiedlich Februar 2022

Hilft mir gut, trotz des hohen Preises werde ich die Creme weiterhin benutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Creme
Christian November 2020

Zeiht sehr schnell ein und hilft gegen raue Hände. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Physiotop Basis Creme
Nicole W September 2020

Creme kann ich bei Neurodermitis empfehlen. Schnelle Lieferung und alles gut verpackt. Händler sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautschutzcreme
Cremen & Pflegen, Hautschutz
Körper
Hautpflege, Juckreiz, Neurodermitis
Unisex
Physiotop Basis
Eigenschaften
empfindliche Haut
Creme
Tube
feuchtigkeitsspendend, schützend
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram