B. Braun Trixo-Lind Pflegelotion Tube (200 ml) Bodylotion

Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - schützend Inhalt in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,37 €
ab 3,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B.Braun SE Trixo-lind Haut-Pflegelotion 100 ml Tube 180276 cls-med DE B.Braun SE Trixo-lind Haut-Pflegelotion 100 ml Tube 180276 3,59 € Versand kostenfrei Gesamt 3,59 € → zum Angebot
• TRIXO-LIND Pflegelotion, 100 ml Citycare24 TRIXO-LIND Pflegelotion, 100 ml 1 - 3 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• B. Braun Trixo®-lind Pflegelotion - 100 ml | Tube (100 ml) Amazon Marketplace B. Braun Trixo®-lind Pflegelotion - 100 ml | Tube (100 ml) Auf Lager 6,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
B.Braun SE Trixo-lind Haut-Pflegelotion 100 ml Tube 180276 ✓ Bester Preis cls-med DE Angebotsinfo 3,59 € Versand kostenfrei Gesamt 3,59 € → zum Angebot
TRIXO-LIND Pflegelotion, 100 ml Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,49 € 44,86 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
B. Braun Trixo®-lind Pflegelotion, angenehmer Duft 180276 , 100 ml - Tube hygi Angebotsinfo ab Lager 5,15 € 51,50 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
B. Braun Deutschland GmbH & Co.KG B. Braun Trixo®-lind Pflegelotion, angenehmer hygi DE Angebotsinfo 5,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Trixo-lind Pflegelotion Tube apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Trixo-lind Pflegelotion Tube Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,95 € 59,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
B. Braun Trixo®-lind Pflegelotion - 100 ml | Tube (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Trixo-lind Pflegelotion Tube apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,48 € 64,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Trixo-lind Pflegelotion Tube Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,66 € 66,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Trixo-Lind Pflegelotion Tube 100 ml Lotion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,69 € 66,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Trixo-lind Pflegelotion Tube healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,89 € 68,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Trixo-lind Pflegelotion Tube VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B. Braun Trixo-Lind Pflegelotion Tube (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Trixo-Lind Pflegelotion Tube (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Unisex
Eigenschaften
für trockene Haut, strapazierte Haut
Lotion
Tube
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, schützend, vermindert Spannungsgefühle
medizinische Hautpflege, ohne Mikroplastik, ohne Silikone, paraffinfrei
Inhalt
200 ml
Kokos-Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram