Avitale Melkfett mit Bergamottöl (250ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Melkfett Wirkung: feuchtigkeitsspendend - lindernd - schützend Inhalt in ml: 250 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,73 €
Ø 5 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,48 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,73 €
Ø 5 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,48 €
ab 5,73 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MELKFETT SOFT mit Bergamotteöl Salbe 250 ml ayvita MELKFETT SOFT mit Bergamotteöl Salbe 250 ml ca. 1 - 3 Werktage 5,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 02177984, Avitale Melkfett soft mit Bergamotteöl Salbe 250 ml,... pharmeo PZN-DE 02177984, Avitale Melkfett soft mit Bergamotteöl Salbe 250 ml,... sofort lieferbar 5,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
• Melkfett soft Salbe mit Bergamotteöl, 250 ml Salbe Amazon Melkfett soft Salbe mit Bergamotteöl, 250 ml Salbe Auf Lager 10,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MELKFETT SOFT mit Bergamotteöl Salbe 250 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,73 € 22,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
PZN-DE 02177984, Avitale Melkfett soft mit Bergamotteöl Salbe 250 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,97 € 23.88 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02177984, Melkfett soft mit Bergamotteöl Salbe Inhalt: 250 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 5,97 € 23.88 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Melkfett 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,01 € 24,04 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
PZN-DE 02177984, Avitale 10270, Avitale MELKFETT SOFT mit Bergamotteöl Salbe 250 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,10 € 24.4 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
PZN-DE 02177984, Avitale Melkfett Soft M.bergamottoel 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,43 € 25.72 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02177984, Avitale Melkfett Soft Mit Bergamotteöl 250 ml Salbe - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,49 € 25.96 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Melkfett 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
MELKFETT SOFT mit Bergamotteöl Salbe 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,31 € 29,24 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Melkfett soft Salbe mit Bergamotteöl, 250 ml Salbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,48 € 41.92 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Melkfett soft Salbe mit Bergamotteöl, 250 ml Salbe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,48 € 41.92 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:04 Uhr.

Avitale Melkfett mit Bergamottöl (250ml) Test

5/5
★★★★★ wirkt gut!!
Anne B November 2018

Nachdem ich meine Füße und Beine regelmäßig mit diesem Produkt eincreme, gehören trockene, rissige und verfärbte Stellen der Vergangenheit an. Die Creme lässt sich leicht auftragen, zieht schnell ein und duftet angenehm. Kein Wunder, dass ich sie immer wieder benutze!.

4/5
★★★★☆ Tiptop
Sille April 2024

Das Produkt pflegt und riecht sehr gut. Ich bin zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr pflegend!
Spinnenbein Juli 2013

Für die Hände perfekt mein Mann ist davon überzeugt und will an liebsten nichts anderes mehr haben! Super weiche geschmeidige Hände !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Melkfett
Cremen & Pflegen, Hautschutz
Eigenschaften
reife Haut, trockene Haut
Balsam, Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, lindernd, schützend
Inhalt
250 ml
Bergamotte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram