Chanel Coco Mademoiselle Body Lotion (200ml) Bodylotion

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
ab 55,90 €
5 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Chanel Coco Mademoiselle Body Lotion 200 ml Perfumetrader Chanel Coco Mademoiselle Body Lotion 200 ml siehe Shop 55,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
  • Chanel Coco Mademoiselle Moisturizing Body Lotion proshop DE Chanel Coco Mademoiselle Moisturizing Body Lotion Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 61,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
  • Chanel Coco Mademoiselle Bodylotion 200 ml, Grundpreis: € 357,45 / l SUPERSHOP Chanel Coco Mademoiselle Bodylotion 200 ml, Grundpreis: € 357,45 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Chanel Coco Mademoiselle Body Lotion 200 ml ✓ Bester Preis Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 55,90 € 279.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Chanel Coco Mademoiselle Moisturizing Body Lotion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 61,72 € 308.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
Chanel Coco Mademoiselle Bodylotion 200 ml, Grundpreis: € 357,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,49 € 357.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Chanel coco mademoiselle feuchtigkeitsspendende bodylotion 200 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 79,76 € 398.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,76 € → zum Angebot
Chanel 116945, Chanel Coco Mademoiselle (Körpercreme, 200 ml) (116945), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 84,90 € 424.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 03.10.2026 00:59 Uhr.

Chanel Coco Mademoiselle Body Lotion (200ml) Test

5/5
★★★★★ Mein lieblings Duft.....von chanel
Matrix Juli 2024

Schnelle Lieferung. bodylotion duftet herrlich wie erwartet. ist immer toll körperlotion passend zum Duft.

guter Preis. 😁😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut und schnell
horne Juli 2021

Ganz schnell geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Erfahrung
Brigitte M Juli 2020

Es hat wunderbar geklappt !!Die Informationen waren sehr präzise und der Zusteller sehr freundlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GREAT SERVICE
M R September 2018

Great service, arrived very quickly and at a very reasonable price. Thank You. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
normale Haut, trockene Haut
Lotion
Flasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Chypre, fruchtig
Inhalt
200 ml
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram