LA MER Soin De La Mer The Body Crème (300ml) Körpercreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - straffend - strahlender Teint Inhalt in ml: 300 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
208,91 €
Ø 174 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
208,91 €
Ø 174 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,00 €
ab 208,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Mer The Body Crème Bodylotion Flaconi La Mer The Body Crème Bodylotion 1-2 Tage 208,91 € Versand kostenfrei Gesamt 208,91 € → zum Angebot
• La Mer The Body Crème 300 ml basler-beauty.de La Mer The Body Crème 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 209,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 213,14 € → zum Angebot
• La Mer The Body Crème 300 ml Beautywelt La Mer The Body Crème 300 ml 220,45 € Versand kostenfrei Gesamt 220,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
208.91 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
La Mer The Body Crème Bodylotion ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 208,91 € Versand kostenfrei Gesamt 208,91 € → zum Angebot
La Mer The Body Crème 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 209,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 213,14 € → zum Angebot
La Mer The Body Crème 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 220,45 € Versand kostenfrei Gesamt 220,45 € → zum Angebot
LA MER The Body Crème 300ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 239,95 € 799,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Soin de la Mer The Body Crème Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 247,50 € 825,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 247,50 € → zum Angebot
LA MER Soin De La Mer The Body Crème 300ml Teorant Angebotsinfo 1-3 Werktage 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
LA MER The Body Creme mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 330,00 € 1100,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
Soin de la Mer The Body Crème schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 342,00 € 1140,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 342,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:53 Uhr.

LA MER Soin De La Mer The Body Crème (300ml) Test

5/5
★★★★★ La Mer Körperfremde
Mariette S Mai 2022

Sehr gute Körperpflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Creme
Tube
feuchtigkeitsspendend, straffend, strahlender Teint
zart
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram