Victoria's Secret Bare Vanilla Bodyspray (250ml) Körperspray

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
13,50 €
Ø 16 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
13,50 €
Ø 16 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,80 €
ab 13,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victoria's Secret Bare Vanilla Bliss Bodyspray für Damen 250 ml, Grundpreis:... NOTINO Victoria's Secret Bare Vanilla Bliss Bodyspray für Damen 250 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Bare Vanilla Body Mist Amazon Marketplace Victoria's Secret Bare Vanilla Body Mist 23,98 € Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Victoria Deo-Roller Bare Vanilla Body Spray für Frauen 250ml Otto Victoria Deo-Roller Bare Vanilla Body Spray für Frauen 250ml lieferbar in 3 Wochen 29,80 € Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Victoria's Secret Bare Vanilla Bliss Bodyspray für Damen 250 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 54 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Body Mist 250 ml, Grundpreis: € 61,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,49 € 61.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Fragrance Mist 250 ml, Grundpreis: € 64,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 63.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Bodyspray für Damen 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,10 € 72,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Splash Duftspray für Damen, 250 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € 79.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Bodyspray 250 ml Damen, Grundpreis: € 84,40 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,10 € 84.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Victoria's Secret Bare Vanilla Body Mist Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,98 € Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Victoria Deo-Roller Bare Vanilla Body Spray für Frauen 250ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,80 € Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Victoria's Secret Bare Vanilla Bodyspray (250ml) Test

5/5
★★★★★ Komplimente vorprogrammiert
Marie Mai 2025

Ich habe dieses Vanilleparfüm ursprünglich aus den USA mitgebracht und jetzt endlich in Deutschland entdeckt. Der warme, unaufdringliche Vanilleduft ist sehr angenehm, hält bei mir den ganzen Tag und zieht regelmäßig Komplimente an. Ich layer ihn gerne mit Alien Goddess von Mugler — die Kombination ist einfach fantastisch. Das Parfüm ist extrem ergiebig; eine Flasche hielt bei mir etwa zweieinhalb Jahre.

Tolles, langanhaltendes Duftprofil. Klare Kaufempfehlung für alle, die ein dezentes, langlebiges Vanilleparfum suchen.

5/5
★★★★★ All good
madelaine Mai 2026

sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste
Ivi Mai 2026

Absolutes Lieblings Bodyspray. Benutze es jeden Tag. Der Duft hält relativ lange und man riecht einfach so gut nach Vanille 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Wolfgang B Mai 2026

Alles super danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Körperspray
Körper
Damen
Eigenschaften
Fluid, Spray
Sprühflasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
süß, warm
Inhalt
250 ml
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram