Skin689 Firm Skin Upper Arms (40ml) Anti-Cellulite-Creme
- Die multifunktionale Formel eignet sich ideal für Arme, Dekolleté und Cellulite-Bereiche, um verschiedene Hautbedürfnisse effektiv zu adressieren.
- Enthält hochwertiges Carnitin und Süßmandelöl, die synergetisch wirken, um die Haut intensiv zu pflegen und zu nähren.
- Die 40 ml Flasche bietet eine praktische und hygienische Anwendung für eine gezielte und sparsame Produktnutzung.
- Bietet vielfältige Wirkungen wie Cellulite-Reduzierung, Beruhigung und Feuchtigkeitsversorgung für eine umfassende Hautverbesserung.
-
Günstigster Preis
skin689 Firm Skin Upper Arms Bodylotion
1-2 Tage
34,65 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 38,55 €
→ zum Angebot
-
skin689 Firm Skin Upper Arms 40ml
1-3 Tage
41,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,95 €
→ zum Angebot
-
skin689 Firm Skin Upper Arms Emulsion 40 ml
46,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Skin689 Firm Skin Upper Arms (40ml) für straffe Oberarme
Entdecken Sie die Lösung für straffe und geschmeidige Oberarme. Diese speziell entwickelte Körpercreme zielt gezielt auf die empfindliche Haut der Oberarme ab und bietet intensive Pflege und Straffung. Mit ihrer hochwertig formulierten Rezeptur adressiert sie effektiv die Bedürfnisse reifer und beanspruchter Haut, indem sie Feuchtigkeit spendet, die Elastizität verbessert und sichtbare Verbesserungen der Hautstruktur bewirkt.
Intensive Straffung für jugendliche Kontur
Die Körpercreme arbeitet aktiv daran, die Hautstruktur zu verbessern und eine straffere Silhouette zu formen. Durch die Kombination aus hochwirksamen Inhaltsstoffen wie Carnitin wird die Zellerneuerung angeregt und die Hautfestigkeit spürbar erhöht. Regelmäßig angewendet, hilft die Creme dabei, erschlaffte Haut zu straffen und verleiht den Oberarmen eine jugendlichere und definiertere Erscheinung. Die sichtbare Verbesserung der Hautqualität wird Sie begeistern und Ihr Selbstbewusstsein stärken.
Skin689 Firm Skin Upper Arms (40ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Skin689 Firm Skin Upper Arms (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen