Victoria's Secret Sunslope Fragrance Mist (250 ml) Körperspray
Produkttyp: Körperspray
Anwendungsbereiche: Körper
Inhalt in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
15,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Victoria's Secret Sunslope Fragrance Mist 250 ml, Grundpreis: € 64,- / l auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
Victoria Sonnenschutzcreme Sunslope Body Mist 250ml Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,81 € Versand kostenfrei Gesamt 31,81 € → zum Angebot
-
Victoria's Secret Sunslope Körperspray, 250ml, Duftbrume
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
28,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,11 €
→ zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:07 Uhr.
Victoria's Secret Sunslope Fragrance Mist (250 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Victoria's Secret Sunslope Fragrance Mist (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Körperspray
Anwendungsbereiche
Körper
Inhalt
Inhalt in ml
250 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen