Dior J'adore Les Adorables Body Milk (200ml) Bodylotion

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion - Körpermilch Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,95 €
Ø 52 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,95 €
Ø 52 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,65 €
ab 49,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR J'adore les Adorables Body Milk Körpercreme Flaconi DIOR J'adore les Adorables Body Milk Körpercreme 1-2 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• DIOR J'adore Les Adorables Body Milk 200 ml Beautywelt DIOR J'adore Les Adorables Body Milk 200 ml 55,39 € Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
• Dior Bodylotion J'adore, Leichte Textur aus Baumwoll-Nektar und Jasminblüten Otto Dior Bodylotion J'adore, Leichte Textur aus Baumwoll-Nektar und Jasminblüten lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
DIOR J'adore les Adorables Body Milk Körpercreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
DIOR J'adore Les Adorables Body Milk 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,39 € Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Christian Dior J`adore Les Adorables Körpermilch 200 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,49 € 277,45 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Dior Bodylotion J'adore, Leichte Textur aus Baumwoll-Nektar und Jasminblüten Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Dior Bodylotion "Jadore" Leichte Textur aus Baumwoll-Nektar und Jasminblüten Quelle Angebotsinfo Verfügbar 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
J&#39adore Körpermilch 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 70,65 € Versand kostenfrei Gesamt 70,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

Dior J'adore Les Adorables Body Milk (200ml) Test

5/5
★★★★★
von Ludmila B. April 2026

Sehr angenehme Duft!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 5
von einer Kundin Januar 2026

Ein Traum wow ich liebe Jadore DIor. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft
von einer Kundin Februar 2024

Lotion zieht schnell ein, riecht wunderbar. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Februar 2022

Schöne Lotion riecht gut und angenehm aufzutragen. gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Bodylotion, Körpermilch
Körper
Unisex
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram