Annayaké 24 H Feuchtigkeitspflege Körperlotion (400ml) Bodylotion

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Körperlotion spendet intensive Feuchtigkeit und pflegt die Haut nachhaltig für bis zu 24 Stunden.
• Ein praktischer Pumpspender ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung der großzügigen 400-ml-Menge.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm beruhigendes Gefühl auf der Haut.
• Geeignet für alle Hauttypen, besonders wohltuend bei trockener Haut und Spannungsgefühlen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNAYAKE 24H Körperpflege kontinuierliche Feuchtigkeitsversorgung 400 ml Joybuy (joybuy.de) ANNAYAKE 24H Körperpflege kontinuierliche Feuchtigkeitsversorgung 400 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Annayake 24H Hydration soin corps hydratation continue feuchtigkeitsspendende NOTINO Annayake 24H Hydration soin corps hydratation continue feuchtigkeitsspendende 1-2 Werktage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Annayake 24H Bodycare Continious Hydration 400 ml, Grundpreis: € 73,73 / l SUPERSHOP Annayake 24H Bodycare Continious Hydration 400 ml, Grundpreis: € 73,73 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
• Annayake 24 H Continuous Hydration Körperpflege, 400 ml Amazon Marketplace Annayake 24 H Continuous Hydration Körperpflege, 400 ml Auf Lager 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
ANNAYAKE 24H Körperpflege kontinuierliche Feuchtigkeitsversorgung 400 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € 62.475 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Annayake 24H Hydration soin corps hydratation continue feuchtigkeitsspendende NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 64.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Annayake 24H Bodycare Continious Hydration 400 ml, Grundpreis: € 73,73 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,49 € 73.725 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Annayake 24 H Continuous Hydration Körperpflege, 400 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
24H Körperpflege kontinuierliche Feuchtigkeitsversorgung 400 ml Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 38,05 € 95,12 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,05 € → zum Angebot
24h Bodycare Continuous Hydration 400 ml Dress for Less Angebotsinfo 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Annayake 24h Bodycare Continuous Hydration 400 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 38,89 € 97.225 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:17 Uhr.

Testbericht Annayaké 24 H Feuchtigkeitspflege Körperlotion (400ml)

Annayaké 24 H Feuchtigkeitspflege Körperlotion (400ml) – Ihre tägliche Pflege

Die Annayaké 24 H Feuchtigkeitspflege Körperlotion (400ml) bietet Ihnen eine intensive Pflege für Ihre Haut. Diese Bodylotion ist speziell entwickelt, um Ihre Haut Nach dem Duschen oder Baden optimal zu versorgen. Mit einer beruhigenden und feuchtigkeitsspendenden Wirkung sorgt sie dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über geschmeidig und gepflegt bleibt.

Für alle Hauttypen geeignet

Egal, ob Sie trockene Haut haben oder einfach nur eine zusätzliche Pflege benötigen, diese Körperlotion ist für alle Hauttypen geeignet. Die leichte Textur der Lotion zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Spannungsgefühle werden vermindert, und Ihre Haut fühlt sich sofort beruhigt und erfrischt an.

Annayaké 24 H Feuchtigkeitspflege Körperlotion (400ml) Test

5/5
★★★★★ Mega produkt
Laura M Februar 2026

Liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ guter Duft
Amazon Kunde November 2021

zieht schnell ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bodylotion
Luzie S November 2021

Super gute Lotion. Riecht sehr angenehm, fettet nicht und zieht schnell ein. Könnte trotzdem etwas preisgünstiger sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Versand
Schuhknecht Januar 2021

schnelle Lieferung, sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
alle Hauttypen, trockene Haut
Lotion
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
400 ml
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram