Bettina Barty Classic Summer Vanilla Hand & Body Lotion (500ml) Bodylotion

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,81 €
ab 4,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bettina Barty Summer Vanilla Hand & Bodylotion 500 ml Beautywelt Bettina Barty Summer Vanilla Hand & Bodylotion 500 ml 4,76 € Versand kostenfrei Gesamt 4,76 € → zum Angebot
• Bettina Barty Körperlotion Summer Vanilla Hand & Body Lotion Otto Bettina Barty Körperlotion Summer Vanilla Hand & Body Lotion lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
• Bettina Barty Summer Vanilla Body Lotion 500ml Amazon Marketplace Bettina Barty Summer Vanilla Body Lotion 500ml 7,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bettina Barty Summer Vanilla Hand & Bodylotion 500 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,76 € Versand kostenfrei Gesamt 4,76 € → zum Angebot
Bettina Barty Vanilla Summer Bodylotion 500 ml, Grundpreis: € 9,86 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,93 € 9.86 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Bettina Barty Summer Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Bettina Barty Summer Vanilla Hand & Body Lotion 500 ml, Grundpreis: € 9,98 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,99 € 9.98 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Bettina Barty Körperlotion Summer Vanilla Hand & Body Lotion Otto adele-beauty-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Bettina Barty 0287, Bettina Barty Summer Vanilla Hand & Body Lotion 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,91 € 11.82 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Bettina Barty Summer Vanilla Body Lotion 500ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:40 Uhr.

Bettina Barty Classic Summer Vanilla Hand & Body Lotion (500ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht supertoll
Sandra G September 2022

Ich bin ein großer Fan von Vanille und benutze die Bettina Barty Vanilla Bodylotion schon seit Jahren. Die neue Vanilla SUMMER ist noch besser! Sie zieht schnell ein, pflegt die Haut wunderbar und duftet herrlich nach Sommer. Ein absolutes Must-Have für Vanille-Liebhaber! Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Body Lotion
Niewiederamazon März 2015

Die Vanille Body Lotion von Bettina Barty ist ein absolutes Must-Have für alle Liebhaber des süßen Dufts. Mit ihrem langanhaltenden Aroma macht sie das Eincremen nach dem Baden oder Duschen zu einem wahren Genuss. Die Haut wird spürbar weich und geschmeidig, ein echtes Verwöhnprogramm für die Sinne. Ich bin schon seit Jahren ein großer Fan der gesamten Vanille Serie von Bettina Barty und kann sie nur jedem weiterempfehlen.

Ob Eau de Toilette, Duschgel, Body Butter oder Deo - diese Produkte sind einfach unschlagbar. Gönnen Sie sich etwas Besonderes mit der Vanille Serie von Bettina Barty.

5/5
★★★★★ toller Duft
Elki Juli 2013

Unschlagbare Bodylotion mit Jil Sander Duft zum Top-Preis. Ergiebig und einfach aufzutragen. Hoffentlich auch nächstes Jahr noch erhältlich!.

5/5
★★★★★ Mmmmh gut
Kruemel Juli 2013

Die Bodylotion von BB ist die perfekte Ergänzung zum Parfum Sun. Der Duft hält lange an, die Konsistenz ist leicht und flüssig. Ich benutze diese Produkte schon seit langem und kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ toller Duft!
K.Sch. Februar 2013

Diese Creme ist ein Muss für Liebhaber des Jil Sander SUN Parfüms. Mit dem gleichen Duft, hält sie die Haut den ganzen Tag über dezent duftend. Die schnelle Absorption der Creme ist ein weiterer Pluspunkt. 5 Sterne von mir, definitiv eine erneute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Suuuper......
Sammy8182 Mai 2012

Dieser Duft trifft genau meinen Geschmack! Wer Vanillegeruch mag, wird wissen, was gut riechen bedeutet. Ich liebe den Duft von Vanille - egal ob als Raumduft oder direkt auf der Haut. Ich könnte mich darin wälzen, so toll ist er. Danke, Vanilla, für dieses unglaubliche Erlebnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Bettina Barty Classic
Eigenschaften
alle Hauttypen, trockene Haut
Lotion
Flasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
süß
Inhalt
500 ml
Vanille
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram