Kiehl’s Musk Lotion (250ml) Bodylotion

Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,91 €
Ø 22 €
20,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,91 €
Ø 22 €
20,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 22,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Original Musk Body Lotion 250 ml Beautywelt Kiehl's Original Musk Body Lotion 250 ml 22,91 € Versand kostenfrei Gesamt 22,91 € → zum Angebot
• Kiehl's Original Musk Bodylotion Flaconi Kiehl's Original Musk Bodylotion 1-2 Tage 23,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
• Kiehl's S1435702, Kiehl's Original Musk Body Lotion 250 ml Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S1435702, Kiehl's Original Musk Body Lotion 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.91 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Original Musk Body Lotion 250 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,91 € Versand kostenfrei Gesamt 22,91 € → zum Angebot
Kiehl's Original Musk Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Kiehl's Original Musk Body Lotion 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,07 € → zum Angebot
Kiehl's S1435702, Kiehl's Original Musk Body Lotion 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,17 € 92.68 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,07 € → zum Angebot
Kiehl's S14357, Kiehl's Original Musk Blend No. 1 Body Lotion 250 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 99.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Kiehl's S14357, Kiehl's Hand & Body Lotion Hand & Body Lotion Musk 250 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,00 € 116 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Original Musk Body Lotion - original Musk Body Lotion 250 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,95 € 119.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Kiehl’s Musk Lotion (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl’s Musk Lotion (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
für trockene Haut, normale Haut
Lotion
Flasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Moschus
Inhalt
250 ml
Aprikose, Keimöl, Sesam
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram