Annemarie Börlind BODY CARE Körperöl (100ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperöl Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,92 €
Ø 17 €
15,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,92 €
Ø 17 €
15,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 16,92 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE pflegendes Körperöl 100 ml iparfumerie ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE pflegendes Körperöl 100 ml 1-2 Werktage 16,92 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• Annemarie Börlind 601013, Annemarie Börlind Body Care Körperöl 100 ml, easyCOSMETIC Annemarie Börlind 601013, Annemarie Börlind Body Care Körperöl 100 ml, auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Körperöl 100 ml Für Trockene Haut Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Körperöl 100 ml Für Trockene Haut Auf Lager 23,87 € Versand kostenfrei Gesamt 23,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.92 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE pflegendes Körperöl 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 169,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Annemarie Börlind 601013, Annemarie Börlind Body Care Körperöl 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 169.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Körperöl Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 17,90 € 179,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Body Care Körperöl Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,71 € 187,10 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
PZN-DE 15897332, ANNEMARIE BÖRLIND Börlind Body Körperöl 100 ml Ätherisches Öl, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,49 € 194.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Körperöl 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 2-5 Tage 19,95 € 199,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Body Care Körperöl, 100ml 601013 kosmetikfuchs Angebotsinfo 19,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 601013, ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Körperöl 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,96 € 199.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15897332, BÖRLIND BODY CARE KÖRPERÖL 100 ml Öl 0.1 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,81 € 238.1 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,76 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Körperöl 100 ml Für Trockene Haut Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,87 € Versand kostenfrei Gesamt 23,87 € → zum Angebot
PZN-DE 15897332, BÖRLIND BODY CARE KÖRPERÖL 100 ml Öl, Grundpreis: € 246,80 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 24,68 € 246.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Körperöl mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,95 € 249,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Annemarie Börlind BODY CARE Körperöl (100ml) Test

5/5
★★★★★ Körperöl
Gertrud K Juni 2025

Ganz tolles Körperöl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Körperöl
Schneider P Januar 2023

Ich mag den Geruch und das Öl zieht schnell ein ohne einen öligen Film zu überlassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Überzeugt
Shir K August 2022

Meine Frau ist von diesem Körperöl überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperöl
Cremen & Pflegen
Körper
Unisex
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Öl
orientalisch
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram