Declaré Body Care Silky Soft Cream (200ml) Körpercreme

Produkttyp: Körpercreme Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Inhalt in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,94 €
Ø 19 €
17,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,94 €
Ø 19 €
17,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
ab 19,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declaré 11912, Declaré Body Care Silky Soft Body Cream 200 ml Körpercreme, Beautywelt Declaré 11912, Declaré Body Care Silky Soft Body Cream 200 ml Körpercreme, sofort verfügbar 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
• Declaré Body Care Silky Soft Body Cream 200 ml, Grundpreis: € 120,- / l CosmeticExpress Declaré Body Care Silky Soft Body Cream 200 ml, Grundpreis: € 120,- / l lagernd | 1-3 Werktage 23,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
• Declaré 11912, Declaré Body Care Silky Soft Body Cream 200 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Declaré 11912, Declaré Body Care Silky Soft Body Cream 200 ml, Grundpreis:... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Declaré 11912, Declaré Body Care Silky Soft Body Cream 200 ml Körpercreme, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 19,94 € 99.7 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Declaré Body Care Silky Soft Body Cream 200 ml, Grundpreis: € 120,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,34 € 116.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Declaré 11912, Declaré Body Care Silky Soft Body Cream 200 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 119.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Declaré Body Care Silky Soft Body Cream Körpercreme 200 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,29 € 126.45 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Declaré 11912, Declaré Body Silky Soft Body Cream 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,94 € 129.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Declaré Body Care Silky Soft Cream (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Declaré Body Care Silky Soft Cream (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Hautirritationen
Declaré Body Care
Eigenschaften
alle Hauttypen, trockene Haut
Creme
Tiegel
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
beerig
Inhalt
200 ml
Cranberry, Macadamianussöl
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram