Marbert Profutura Anti-Aging Body Lotion (400ml) Bodylotion

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: anti-aging - beruhigend - feuchtigkeitsspendend - glättend Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,62 €
Ø 11 €
10,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,62 €
Ø 11 €
10,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
ab 10,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marbert Anti-Aging Body Care Profutura Straffende Ant-Aging Körperlotion 400 ml basler-beauty.de Marbert Anti-Aging Body Care Profutura Straffende Ant-Aging Körperlotion 400 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
• Marbert Profutura Anti-Aging Körperlotion, 400 ml Amazon Marketplace Marbert Profutura Anti-Aging Körperlotion, 400 ml Auf Lager 16,54 € Versand kostenfrei Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Marbert Körperpflegemittel Marbert Profutura Anti-Aging Body Lotion 400 ml Otto Marbert Körperpflegemittel Marbert Profutura Anti-Aging Body Lotion 400 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.62 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Marbert Anti-Aging Body Care Profutura Straffende Ant-Aging Körperlotion 400 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
Marbert Anti-Aging Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Marbert Profutura Anti-Aging Körperlotion 400 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,22 € Versand kostenfrei Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Marbert Profutura Anti-Aging Körperlotion, 400 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,54 € Versand kostenfrei Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Marbert Körperpflegemittel Marbert Profutura Anti-Aging Body Lotion 400 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Marbert Profutura Anti-Aging Body Lotion (400ml) Test

5/5
★★★★★ Pflegt unauffällig!
Laertez Dezember 2021

Qualitativ hochwertige Körperpflege mit angenehmem Duft; ideal auch für Männer! Einfach aufzutragen, ohne lästigen Fettfilm. Pflegt die Haut intensiv und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Einmal täglich anwenden! Leicht parfümiert mit frischer Note, die nicht aufdringlich ist. Sehr ergiebig und mit praktischem Pumpspender.

Der Preis mag etwas höher sein, aber die Qualität ist mit günstigeren Produkten nicht zu vergleichen. Wer Preise vergleicht, kann hier viel sparen!.

5/5
★★★★★ Tolle Bodylotion
G.K Juni 2018

Die cremige Textur dieses Produkts hinterlässt die Haut samtig und fest. Das Spendersystem ermöglicht eine einfache Anwendung, ohne dass die Flasche aus den glitschigen Händen rutscht. Ideal für die tägliche Pflege!.

5/5
★★★★★ Die Haut nimmt es gut auf und der Duft hält läger als andere Produkte
Karl-Heinz G August 2025

Super von der Verträglichkeit und Tuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eben ein Marbert Produkt
Freund W Januar 2024

Sehr schnelle Lieferung in guter Verpackung. Haben schon verschiede Serien von Marbert ausprobiert, nehmen es immer wieder gern. Kaufen wir auch weiterhin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Falten und Linien
Eigenschaften
normale Haut, reife Haut
Lotion
Pumpspender
anti-aging, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend, straffend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
400 ml
Allantoin, Coffein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram