Primavera Life Aromapflege Haut Stärkungs Öl Bio (50ml) Körperöl
-
Günstigster Preis
PZN-DE 19975796, Primavera Life Haut Stärkungs Öl Bio Körperpflege 50 ml,
1-2 Werktage
13,01 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 17,50 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 19975796, Primavera Life Haut StÄrkungs Öl Bio 50 ml, Grundpreis:... sofort verfügbar 13,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
-
PRIMAVERA Aromapflege Haut Stärkungs Öl bio 50 ml - Aromaöl, Massageöl,
Auf Lager
22,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Primavera Life Aromapflege Haut Stärkungs Öl Bio (50ml) Test
Ich nutze das Primavera-Öl seit Jahren. Mein diabeteskranker Mann hatte offene Wunden an beiden Beinen; dank des ätherischen Pflegeöls schlossen sie in kurzer Zeit. Als Pflegekraft empfehle ich es regelmäßig an Patienten, die allesamt begeistert waren. Für mich sind die Primavera-Produkte natürliche, hochwertige Helfer mit überzeugender Wundheilung.
Produkt hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Angenehmer DuftHabe meine grosse Narbe mindestens 2x täglich mit dem Öl einmassiert,der Arzt meinte das die Narbe sehr gut aussieht. Habe das Öl nochmal bestellt!Bei Narben sehr zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
In der Klinik zur Narbenpflege empfohlen, super natürlich, feiner Rosenduft, so angenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen