Allcura Rosa Mosqueta Öl (50ml) Körpercreme

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 50 ml Inhaltsstoffe: Hagebuttenöl - Moschus Rose - Tocopherol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,12 €
Ø 11 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,12 €
Ø 11 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,70 €
ab 11,12 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROSA MOSQUETA Öl 50 ml ayvita ROSA MOSQUETA Öl 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• ROSA Mosqueta Öl 50 ml medpex ROSA Mosqueta Öl 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• allcura Naturheilmittel GmbH Rosa Mosqueta Öl 50 ml 04650344_DBA die Beraterapotheke allcura Naturheilmittel GmbH Rosa Mosqueta Öl 50 ml 04650344_DBA 11,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.12 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ROSA MOSQUETA Öl 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,12 € 222,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
ROSA Mosqueta Öl 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,51 € 230,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
allcura Naturheilmittel GmbH Rosa Mosqueta Öl 50 ml 04650344_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Rosa Mosqueta Öl 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,56 € 251,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
ROSA MOSQUETA Öl 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,13 € 282,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Rosa Mosqueta Öl healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,49 € 289,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
ROSA Mosqueta Öl 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
ROSA MOSQUETA Öl 50 ml Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,70 € 354,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Allcura Rosa Mosqueta Öl (50ml) Test

5/5
★★★★★ Top
el h Mai 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hautfreundlich
MF Oktober 2013

Der Duft ist nicht ansprechend, denn es riecht zu sehr nach normalem Öl. Aber zur Gesichtspflege ist es optimal am Abend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Öl
für alle Hauttypen
Creme, Öl
50
Flasche
ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Gentechnik, ohne Silikone, paraffinfrei, tierversuchsfrei
ressourcenschonend
BDIH, Bio
Inhalt
50 ml
50 ml
Hagebuttenöl, Moschus Rose, Tocopherol
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram