Declaré Caviarperfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter (200ml) Körperbutter

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • 200 ml Körperbutter im praktischen Tiegel für intensive Pflege
  • Reichhaltige Butter-Creme-Textur versorgt trockene Hautstellen intensiv
  • Anti-Wrinkle-Formulierung für reife und anspruchsvolle Haut
  • Für alle Hauttypen geeignet ohne spezifische Einschränkungen
  • Luxuriöse Pflegetextur mit cremiger Konsistenz zum Auftragen
  • Tiegelverpackung ermöglicht individuelle Dosierung der Körperpflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,91 €
Ø 47 €
44,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,91 €
Ø 47 €
44,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,41 €
ab 46,91 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Declaré Caviar Perfection Luxury Anti Wrinkle Body Butter 200 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress Declaré Caviar Perfection Luxury Anti Wrinkle Body Butter 200 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 46,91 € Versand kostenfrei Gesamt 46,91 € → zum Angebot
  • 200ml Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter Basler Haar-Kosmetik 200ml Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter Lieferung in 1-3 Werktagen 49,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
  • Declaré Caviar Extra Nourishing 200 ml - Reichhaltige Kaviar Luxus Pflege -... Amazon Declaré Caviar Extra Nourishing 200 ml - Reichhaltige Kaviar Luxus Pflege -... Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
  • Declaré Körperpflegemittel Luxury Anti-Wrinkle Body Butter Otto Declaré Körperpflegemittel Luxury Anti-Wrinkle Body Butter lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 90,41 € + 4,40 € Versand Gesamt 94,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.91 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti Wrinkle Body Butter 200 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 46,91 € 234.55 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,91 € → zum Angebot
200ml Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,38 € 246.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter 200 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 259.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Declare Caviarperfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Declaré Caviar Extra Nourishing 200 ml - Reichhaltige Kaviar Luxus Pflege - Anti Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Declaré Caviar Extra Nourishing 200 ml - Reichhaltige Kaviar Luxus Pflege - Anti Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Körperbutter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,03 € 290.15 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,03 € → zum Angebot
Declare Luxury Anti-Wrinkle Body Butter, Grundpreis: € 299,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 59,80 € 299 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Declare E001-21P-032028, Declare Luxury Anti-wrinkle 200ml Body Butter Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 60,49 € 302.45 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
200 ml Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,00 € 330,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Declaré 16061300, Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter (Body Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 68,81 € 344.05 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,81 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Declaré Caviarperfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter (200ml)

Declaré Caviarperfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter für geschmeidige Haut

Diese reichhaltige Körperbutter verbindet intensive Pflege mit einer luxuriösen Butter-Textur, die sich besonders bei Spannungsgefühlen und trockenen Hautstellen bewährt. Die Formulierung zielt auf die Bedürfnisse reifer Haut ab und versorgt die Hautoberfläche mit reichhaltigen Pflegestoffen. Mit 200 ml Inhalt im praktischen Tiegel bietet die Körperpflege ausreichend Volumen für die regelmäßige Anwendung. Die Butter-Konsistenz entfaltet beim Auftragen ihre cremige Struktur und lässt sich gleichmäßig verteilen, während sie der Haut ein gepflegtes Gefühl verleiht.

Reichhaltige Textur für intensive Pflegemomente

Die Kombination aus Butter- und Creme-Textur charakterisiert dieses Produkt als besonders reichhaltige Pflege. Anders als leichte Lotions setzt diese Formulierung auf intensive Versorgung – ideal für Hautpartien, die zusätzliche Aufmerksamkeit benötigen. Die dichtere Konsistenz benötigt etwas mehr Zeit zum Einziehen, belohnt jedoch mit einem lang anhaltenden Pflegegefühl. Besonders Nach dem Duschen oder Baden unterstützt die Körperbutter die Hautbarriere und mildert das Trockenheitsgefühl. Der Tiegel erlaubt die individuelle Dosierung und eignet sich für die gezielte Anwendung auf beanspruchten Körperstellen.

Declaré Caviarperfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter (200ml) Test

5/5
★★★★★ Luxuriöse Creme
Jj Januar 2025

In einer österreichischen Apotheke habe ich den Tester ausprobiert und die Feuchtigkeitscreme dann am Black Friday gekauft, da sie mir in Österreich zu teuer war. Angenehmer Duft, intensive Feuchtigkeitsversorgung und sichtbar schönere, gepflegte Haut.

5/5
★★★★★ Alles perfekt, die nächste Bestellung ist gewiss!👍🏼
Amazon Kunde Januar 2026

Beste Originalqualität und schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Matthias B Mai 2025

Mehrfach gekauft und immer sehr guter Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Creme
Amazon Kunde Dezember 2024

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Körperbutter
Cremen & Pflegen
Declare Caviar Perfection
Eigenschaften
alle Hauttypen
Butter, Creme
Tiegel
Inhalt
200 ml
Weitere Daten
Besonderheit: Anti-Age

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram