Tom Ford Noir Extreme Over Bodyspray (150ml) Körperspray

• 150 ml Sprühflasche für gleichmäßige Verteilung auf Gesicht, Kopf und Körper
• Orientalisch-holzige Duftkomposition mit maskulinem und sinnlichem Charakter
• Feuchtigkeitsspendende Wirkung glättet das Hautbild ohne Beschweren
• Kühlende und belebende Eigenschaften für schnelle Erfrischung zwischendurch
• Fluide Spray-Textur zieht rasch ein ohne klebriges Gefühl
• Beruhigende Formulierung mildert Hautirritationen nach der Rasur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,59 €
Ø 33 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,59 €
Ø 33 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,60 €
ab 31,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Ford Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml, Grundpreis: € 210,- / l CosmeticExpress Tom Ford Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml, Grundpreis: € 210,- / l lagernd | 1-3 Werktage 31,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
• TOM FORD T661010000, TOM FORD Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml Basler Haar-Kosmetik TOM FORD T661010000, TOM FORD Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
• TOM FORD Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml basler-beauty.de TOM FORD Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
• Tom Ford Deo-Roller Noir Extreme All Over Body Spray 150ml Otto Tom Ford Deo-Roller Noir Extreme All Over Body Spray 150ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,60 € Versand kostenfrei Gesamt 59,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.59 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Tom Ford Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml, Grundpreis: € 210,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,59 € 210.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
TOM FORD Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
TOM FORD T661010000, TOM FORD Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,61 € 210.7333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
Tom Ford Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,27 € Versand kostenfrei Gesamt 35,27 € → zum Angebot
TOM FORD Signature Noir Extreme Körperspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Tom Ford - Noir Extreme - All Over Body Spray - 150 Ml, Grundpreis: € 249,67 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 37,45 € 249.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Tom Ford T661010000, Tom Ford Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 253.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Tom Ford Noir Extreme All Over Body Spray Body Mist 150 ml, Grundpreis: € 257,27 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,59 € 257.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
TOM FORD Noir Extreme All Over Body Spray, 150 ml, Auffrischend, Männer, Universal, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,96 € 279,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Tom Ford Noir Extreme All Over Body Spray, Grundpreis: € 299,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 44,95 € 299.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
TOM FORD Noir Extreme Body Spray mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 53,00 € 353,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
TOM FORD T661010000, TOM FORD Noir Extreme All Over Body Spray 150 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 53,00 € 353.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Tom Ford Noir Extreme Over Bodyspray (150ml)

Tom Ford Noir Extreme Bodyspray – maskuline Pflege mit orientalischem Duft

Die Kombination aus orientalisch-holzigem Duft und erfrischender Pflege macht dieses Körperspray zur wandelbaren Lösung für den gepflegten Auftritt. Mit 150 ml Inhalt lässt sich die belebende Formulierung auf Gesicht, Kopf und Körper auftragen – die Sprühflasche ermöglicht gleichmäßige Verteilung ohne Produktverschwendung. Die fluide Textur verbindet feuchtigkeitsspendende Pflege mit kühlender Wirkung, während die maskulinen Duftnoten aus aromatischen, fruchtigen und sinnlichen Nuancen den Tag über präsent bleiben. Das Spray bietet schnelle Erfrischung nach dem Sport oder vor wichtigen Terminen, ohne die Haut zu beschweren.

Vielseitige Anwendung für unterschiedliche Pflegebedürfnisse

Die großzügige Einsetzbarkeit auf verschiedenen Körperpartien hebt das Produkt von klassischen Körpersprays ab. Während viele Formulierungen nur für den Torso gedacht sind, eignet sich dieses Spray auch für Gesicht und Kopf – ideal für die vollständige Erfrischung an heißen Tagen. Die beruhigende Wirkung mildert Hautirritationen nach der Rasur, die belebenden Eigenschaften vertreiben morgendliche Müdigkeit. Die Fluid-Textur zieht rasch ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl, was mehrfache Anwendungen über den Tag erlaubt. Männer mit normaler bis leicht trockener Haut profitieren von der feuchtigkeitsspendenden Formulierung, die das Hautbild glättet ohne zu reichhaltig zu wirken. Das handliche Format passt in jede Sporttasche.

Tom Ford Noir Extreme Over Bodyspray (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Ford Noir Extreme Over Bodyspray (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperspray
Hautpflege
Gesicht, Kopf, Körper
Erfrischung
Herren
Eigenschaften
Fluid, Spray
Sprühflasche
belebend, beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, kühlend
aromatisch, fruchtig, holzig, maskulin, orientalisch, sinnlich
Inhalt
150 ml
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram