Christina Aguilera Moonlight Bloom Körperspray (236ml)

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 236 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 5,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christina Aguilera Moonlight Bloom Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 20,- / l CosmeticExpress Christina Aguilera Moonlight Bloom Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 20,- / l lagernd | 1-3 Werktage 5,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Christina Aguilera - Moonlight Bloom Fine Fragrance Mist, Blütenparfum mit Amazon Christina Aguilera - Moonlight Bloom Fine Fragrance Mist, Blütenparfum mit 6,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Moonlight Bloom Fine Fragrance Mist 236 ml Beautywelt Christina Aguilera Moonlight Bloom Fine Fragrance Mist 236 ml 7,19 € Versand kostenfrei Gesamt 7,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Christina Aguilera Moonlight Bloom Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 20,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 5,79 € 24.5339 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Christina Aguilera - Moonlight Bloom Fine Fragrance Mist, Blütenparfum mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,69 € 28.35 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Christina Aguilera - Moonlight Bloom Fine Fragrance Mist, Blütenparfum mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,69 € 28.35 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Christina Aguilera Moonlight Bloom Fine Fragrance Mist 236 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,19 € Versand kostenfrei Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Christina Aguilera Moonlight Bloom Fine Fragrance Mist Körperspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Christina Aguilera Moonlight Bloom Bodyspray 236 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,00 € 55,08 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Christina Aguilera Moonlight Bloom Körperspray (236ml) Test

4/5
★★★★☆ Schöner Duft
Francesca Oktober 2025

Der Soray-Duft ist sehr angenehm und das Preis‑Leistungs‑Verhältnis stimmt; leider kam das Spray mit einem leicht verdellten Sprühverschluss an, sodass ich ihn neu aufsetzen musste, um wieder richtig sprühen zu können.

5/5
★★★★★ Super Deo
Sandner Februar 2026

meine Frau ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Crazykitty90 Januar 2026

Schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft!
Neverland96 Dezember 2025

Angenehmer, blumiger Duft und schöner Flakon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Körperspray
Cremen & Pflegen
Körper
Damen
Inhalt
236 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram