Hager Pharma Plantana ALOE VERA Körpercreme (500ml)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Inhalt in ml: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
11,29 €
Ø 12 €
11,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
11,29 €
Ø 12 €
11,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 11,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E Apolux PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E 1-2 Werktage 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
• PLANTANA Aloe Vera Körpercreme m.Vitamin-E 500 ml ayvita PLANTANA Aloe Vera Körpercreme m.Vitamin-E 500 ml ca. 2 - 4 Werktage 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• PLANTANA® Bio-Aloe Vera Körpercreme 500 ml | für trockene anspruchsvolle... Amazon Marketplace PLANTANA® Bio-Aloe Vera Körpercreme 500 ml | für trockene anspruchsvolle... Auf Lager 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.29 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,29 € 22,58 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme m.Vitamin-E 500 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 12,25 € 24,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,61 € 25,22 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,62 € 25,24 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E 500 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,77 € 25,54 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,96 € 25,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme mit Vitamin E VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme m.Vitamin-E 500 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,80 € 29,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Hager Pharma GmbH Plantana Aloe Vera Körpercreme m.Vitamin-E 500 ml 18232136_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
PLANTANA® Bio-Aloe Vera Körpercreme 500 ml | für trockene anspruchsvolle Haut Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Pharma Plantana ALOE VERA Körpercreme (500ml) Test

5/5
★★★★★ Super Haut creme
Gabriele M Dezember 2024

Diese Feuchtigkeitscreme überzeugt: angenehmes Hautgefühl, zieht schnell ein und verbessert spürbar die Elastizität. Zur Langzeitwirkung fehlen mir noch Erfahrungen, aber ich würde das Pflegeprodukt jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bio-Aloe
Amazon Kunde April 2026

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alo Vera
Erich B Februar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitze
Gabriele K Februar 2026

Diese Körpercreme ist einfach spitze. Zieht schnell ein und ist eine Wohltat für den Körper. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Körpercreme
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
empfindliche Haut
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, pflegend
vegan
Inhalt
500 ml
Aloe Vera, Butyrospermum Parkii, Caprylic/Capric Triglyceride

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram