Avitale Aloe Vera Hautcreme (250ml) Körpercreme

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 250 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,02 €
Ø 6 €
6,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,02 €
Ø 6 €
6,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,82 €
ab 6,02 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aloe Vera Hautcreme Juvalis Aloe Vera Hautcreme 2-3 Werktage 6,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
• Avitale Aloe Vera Creme 250 ml medpex Avitale Aloe Vera Creme 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
• Avitale Aloe Vera Hautcreme, 250 ml Creme Amazon Avitale Aloe Vera Hautcreme, 250 ml Creme Auf Lager 10,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.02 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Aloe Vera Hautcreme ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,02 € 24,08 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
Avitale Aloe Vera Creme 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,28 € 25,12 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02739784, Avitale Aloe Vera Hautcreme 250 ml, Grundpreis: € 32,56 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,90 € 27.6 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
PZN-DE 02739784, Avitale Aloe Vera Hautcreme 250 ml, Grundpreis: € 29,20 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,30 € 29.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Aloe Vera Hautcreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 7,32 € 29,28 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Aloe Vera Hautcreme apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,33 € 29,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Aloe Vera Hautcreme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Aloe Vera Hautcreme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02739784, Aloe Vera Hautcreme Creme Inhalt: 250 ml, Grundpreis: € 30,80 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,70 € 30.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
PZN-DE 02739784, Avitale 10230, Avitale ALOE VERA HAUTCREME 250 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,25 € 33 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
PZN-DE 02739784, Avitale Aloe Vera Hautcreme 250 ml, Grundpreis: € 33,88 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,47 € 33.88 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Aloe Vera Hautcreme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale Aloe Vera Hautcreme (250ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut bei trockener Haut
Bine März 2025

Exzellente Creme für Hände und Gesicht: spendet intensive Feuchtigkeit, wirkt pflegend und zeigte bei mir leichte heilende Wirkung bei rissigen Händen. Hauttypen variieren, trotzdem kaufe ich diese Creme immer wieder — klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Super
Amazon-Kunde November 2016

Diese Creme lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein, ohne ein öliges Gefühl zu hinterlassen. Sie duftet angenehm und hat sogar meine Nesselsucht verbessert. Mit nur einer kleinen Menge kommt man weit. Wirklich zu empfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ 😕
Perfekt Juni 2024

Bei unserem letzten Gebrauch der Creme fiel auf, dass sie eine gelbe Farbe besaß und die Mischung an Vaseline erinnerte. Die Verpackung blieb unverändert, jedoch hat sich der Inhalt geändert.

5/5
★★★★★ Creme Aloe Vera
Pickert Dezember 2025

Beruhigt die Haut und ist heil fördernt der Geruch ist angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Creme
für reife Haut, für trockene Haut
Creme
250
Inhalt
250 ml
250 ml
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram