Guerlain Les Délices de Bain Body Lotion (200ml) Bodylotion
Produkttyp: Bodylotion
Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle
Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
36,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain G013137, Guerlain Les Délices de Bain Perfumed Body Lotion 200 ml, auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Delices de Bains Bodylotion
1-2 Tage
38,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
-
GUERLAIN Körperpflegemittel Les Délices De Bain Perfumed Body Lotion 200ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 61,85 € Versand kostenfrei Gesamt 61,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
48,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,87 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Guerlain Les Délices de Bain Body Lotion (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Les Délices de Bain Body Lotion (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodylotion
Pflege-Typ
Cremen & Pflegen
Anwendungsbereiche
Körper
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen, trockene Haut
Textur
Lotion
Verpackungsart
Flasche
Wirkung
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Duftnote
Moschus, zitrisch
Inhalt
Inhalt in ml
200 ml
Weitere Daten
Anwendungshinweise
nach dem Duschen oder Baden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Körpercreme Flasche 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Neuheiten im Bereich Bodylotion für trockene Haut
Was macht Körpercreme feuchtigkeitsspendend aus?
Worauf es bei Körpercreme Nach dem Duschen oder Baden ankommt
Beliebte Modelle: Körpercreme für trockene Haut
Bodylotion Männer leicht gemacht
Entscheidungshilfe: Körpercreme für alle Hauttypen
Die besten Tipps zu Bodylotions